В Финляндии завершился чемпионат мира по болотному футболу, наши спортсмены победили в двух мужских категориях: профессионалы и любители. А также в микс-категории, где участвовали в одной команде мужчины и девушки. Кроме того, ещё одна смешанная команда из России заняла третье место, а женщины – любители стали вторыми, сообщает RT.
Чемпионат мира по болотному футболу организовывается с 1998 года. Традиционно он проходит на родине болотного футбола в Финляндии, в деревне Хюрюнсалми, на болотном стадионе «Vuorisuo».
Болотный турнир проходит в 7 разных категориях: профессионалы (мужчины); профессионалы (женщины); любители (мужчины); любители (женщины); микс-лига (мужчины+женщины); бизнес-лига (команды спонсоров чемпионата мира); приключенческая лига (команды в веселых костюмах).
Фото: russian.rt.com.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» 10 июл в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов 10 июл в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей 10 июл в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи 10 июл в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!