В Финляндии завершился чемпионат мира по болотному футболу, наши спортсмены победили в двух мужских категориях: профессионалы и любители. А также в микс-категории, где участвовали в одной команде мужчины и девушки. Кроме того, ещё одна смешанная команда из России заняла третье место, а женщины – любители стали вторыми, сообщает RT.
Чемпионат мира по болотному футболу организовывается с 1998 года. Традиционно он проходит на родине болотного футбола в Финляндии, в деревне Хюрюнсалми, на болотном стадионе «Vuorisuo».
Болотный турнир проходит в 7 разных категориях: профессионалы (мужчины); профессионалы (женщины); любители (мужчины); любители (женщины); микс-лига (мужчины+женщины); бизнес-лига (команды спонсоров чемпионата мира); приключенческая лига (команды в веселых костюмах).
Фото: russian.rt.com.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!