USD85.4594 EUR99.2525
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
20 июн 2017 в 00:00

Сборная Германии по футболу прилетела в Казань

311
0
1
Назад к новостям

22 июня на стадионе «Казань Арена» немцы сыграют с футболистами из Чили.

Немецкие спортсмены сегодня ночью, 20 июня, прибыли в аэропорт Казани, сообщается на официальной странице команды в «твиттере».

«Бундестим» сразу же отправилась в отель «Рамада», в котором будет проживать несколько ближайших дней. У гостиницы чемпионов мира поджидали казанские болельщики, им удалось взять автографы и запечатлеть футболистов и тренеров у себя в соц.сетях.

vk.com/frantjke:

instagram.com/d.tukhvatullina:

311
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК