Немецкие спортсмены сегодня ночью, 20 июня, прибыли в аэропорт Казани, сообщается на официальной странице команды в «твиттере».
«Бундестим» сразу же отправилась в отель «Рамада», в котором будет проживать несколько ближайших дней. У гостиницы чемпионов мира поджидали казанские болельщики, им удалось взять автографы и запечатлеть футболистов и тренеров у себя в соц.сетях.
vk.com/frantjke:
instagram.com/d.tukhvatullina:
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!