USD86.1909 EUR100.1711
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
18 сен 2023 в 08:46

Задержан челнинец, сбивший пешехода и сбежавший

2227
2
0
Назад к новостям


Сегодня в 02:30 на автодороге Набережные Челны-Сарманово легковой автомобиль сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшего с травмами головы доставили в БСМП Челнов.

Как выяснилось, в предутренней мгле мужчина без светоотражающих элементов в одежде шел по проезжей части при наличии тротуара.

Водитель же, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и при возникновении опасности не предпринял необходимые меры для ее снижения, после чего совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

Машину установили – это была черная Лада X-RAY. Управлявшего ей 63-летнего челнинца задержали.

 Фото: t.me/Naberezhnye_Chelny

2227
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии2

Гость 746 19 сен 2023 в 07:53
Ответить (1)

всегда виноват водитель.. почему вообще пешеход находился на проезжей части? надеюсь он оплатит ремонт автомобиля

Гость 725 19 сен 2023 в 09:20
Ответить (0)

Кто сказал, что пешеход не виноват. Виноваты в ДТП могут быть оба, а водитель сразу попал на статью КОАП за то что свалил

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК