USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 сен 2023 в 08:46

Задержан челнинец, сбивший пешехода и сбежавший

1726
2
0
Назад к новостям


Сегодня в 02:30 на автодороге Набережные Челны-Сарманово легковой автомобиль сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшего с травмами головы доставили в БСМП Челнов.

Как выяснилось, в предутренней мгле мужчина без светоотражающих элементов в одежде шел по проезжей части при наличии тротуара.

Водитель же, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и при возникновении опасности не предпринял необходимые меры для ее снижения, после чего совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

Машину установили – это была черная Лада X-RAY. Управлявшего ей 63-летнего челнинца задержали.

 Фото: t.me/Naberezhnye_Chelny

1726
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии2

Гость 746 19 сен 2023 в 07:53
Ответить (1)

всегда виноват водитель.. почему вообще пешеход находился на проезжей части? надеюсь он оплатит ремонт автомобиля

Гость 725 19 сен 2023 в 09:20
Ответить (0)

Кто сказал, что пешеход не виноват. Виноваты в ДТП могут быть оба, а водитель сразу попал на статью КОАП за то что свалил

Поделится Vk