USD70.9509 EUR81.9823
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
18 сен 2023 в 08:46

Задержан челнинец, сбивший пешехода и сбежавший

1837
2
0
Назад к новостям


Сегодня в 02:30 на автодороге Набережные Челны-Сарманово легковой автомобиль сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшего с травмами головы доставили в БСМП Челнов.

Как выяснилось, в предутренней мгле мужчина без светоотражающих элементов в одежде шел по проезжей части при наличии тротуара.

Водитель же, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и при возникновении опасности не предпринял необходимые меры для ее снижения, после чего совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

Машину установили – это была черная Лада X-RAY. Управлявшего ей 63-летнего челнинца задержали.

 Фото: t.me/Naberezhnye_Chelny

1837
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37
Комментарии2

Гость 746 19 сен 2023 в 07:53
Ответить (1)

всегда виноват водитель.. почему вообще пешеход находился на проезжей части? надеюсь он оплатит ремонт автомобиля

Гость 725 19 сен 2023 в 09:20
Ответить (0)

Кто сказал, что пешеход не виноват. Виноваты в ДТП могут быть оба, а водитель сразу попал на статью КОАП за то что свалил

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК