USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
18 сен 2023 в 08:46

Задержан челнинец, сбивший пешехода и сбежавший

2154
2
0
Назад к новостям


Сегодня в 02:30 на автодороге Набережные Челны-Сарманово легковой автомобиль сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшего с травмами головы доставили в БСМП Челнов.

Как выяснилось, в предутренней мгле мужчина без светоотражающих элементов в одежде шел по проезжей части при наличии тротуара.

Водитель же, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и при возникновении опасности не предпринял необходимые меры для ее снижения, после чего совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

Машину установили – это была черная Лада X-RAY. Управлявшего ей 63-летнего челнинца задержали.

 Фото: t.me/Naberezhnye_Chelny

2154
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии2

Гость 746 19 сен 2023 в 07:53
Ответить (1)

всегда виноват водитель.. почему вообще пешеход находился на проезжей части? надеюсь он оплатит ремонт автомобиля

Гость 725 19 сен 2023 в 09:20
Ответить (0)

Кто сказал, что пешеход не виноват. Виноваты в ДТП могут быть оба, а водитель сразу попал на статью КОАП за то что свалил

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК