USD84.3969 EUR96.7442
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
18 сен 2023 в 08:46

Задержан челнинец, сбивший пешехода и сбежавший

2284
2
0
Назад к новостям


Сегодня в 02:30 на автодороге Набережные Челны-Сарманово легковой автомобиль сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшего с травмами головы доставили в БСМП Челнов.

Как выяснилось, в предутренней мгле мужчина без светоотражающих элементов в одежде шел по проезжей части при наличии тротуара.

Водитель же, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и при возникновении опасности не предпринял необходимые меры для ее снижения, после чего совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

Машину установили – это была черная Лада X-RAY. Управлявшего ей 63-летнего челнинца задержали.

 Фото: t.me/Naberezhnye_Chelny

2284
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии2

Гость 746 19 сен 2023 в 07:53
Ответить (1)

всегда виноват водитель.. почему вообще пешеход находился на проезжей части? надеюсь он оплатит ремонт автомобиля

Гость 725 19 сен 2023 в 09:20
Ответить (0)

Кто сказал, что пешеход не виноват. Виноваты в ДТП могут быть оба, а водитель сразу попал на статью КОАП за то что свалил

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК