ершеннолетний Антон П. выехал на попутном автомобиле из Альметьевска домой - в село Ерсубайкино, но родители так его и не дождались.
Были организованы поиски и вскоре тело Антона было найдено на обочине перекрестка Ерсубайкино - Альметьевск. Подростка сбила машина, водитель которой скрылся. На месте ДТП остались осколки зеркала автомашины виновника - «Daewoo Espero» зеленого цвета.
В ходе оперативно-следственных мероприятий 65-летнего водителя иномарки выявили и задержали в Набережных Челнах. Он является жителем Лениногорска. Установлено, в течении двух лет он 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 2329, никто не запретит, у нас капитализм.
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:30Гость 2285, Ваши предложения, наверное под Вашими окнами не проезжает по несколько раз за вечер толпа подростков или Вы из тех кто купил этот байк своему сыну. Прежде всего это мешает окружающим, 2е это не безопасно , в 3их может займетесь вывозом молодежи за города по всем правилам ПДД перевозки байков ?
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:29Никто, нигде никаких мер не принимает. Для отвода глаз пишут номера телефонов, номера не зарегистрированы или не берут.послушают, напишут, но на всё закрывают глаза. Видимо, выгодно не раскрывать наркопритоны.
«Сообщи, где торгуют смертью!»: жители Челнов могут помочь полиции в борьбе с наркотиками сегодня в 09:29Надо с начало помыть дороги от пыли и грязи, потом остановки испачкаете)))
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 09:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!