ершеннолетний Антон П. выехал на попутном автомобиле из Альметьевска домой - в село Ерсубайкино, но родители так его и не дождались.
Были организованы поиски и вскоре тело Антона было найдено на обочине перекрестка Ерсубайкино - Альметьевск. Подростка сбила машина, водитель которой скрылся. На месте ДТП остались осколки зеркала автомашины виновника - «Daewoo Espero» зеленого цвета.
В ходе оперативно-следственных мероприятий 65-летнего водителя иномарки выявили и задержали в Набережных Челнах. Он является жителем Лениногорска. Установлено, в течении двух лет он 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Жизнь можно считать благом до тех пор, пока она имеет человеческую форму, существует в поле культуры, нравственных отношений и разумности, а так же она есть благо только тогда, когда в целом удовольствия превалируют над страданиями, положительные эмоции над отрицательными- отсюда вывод, добровольная эвтаназия.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:00"посеяли" теперь 4 года собирать урожай будем.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 12:59хотелось бы умереть до того, как окажешься в состоянии, когда потребуется сторонний уход
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 12:57Гость 3861, Не правда, спокой можно купить в банках или специализированных магазинах. Проблем с этим нет.
Банк России посвятит памятную монету 90-летию Минтимера Шаймиева сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!