ершеннолетний Антон П. выехал на попутном автомобиле из Альметьевска домой - в село Ерсубайкино, но родители так его и не дождались.
Были организованы поиски и вскоре тело Антона было найдено на обочине перекрестка Ерсубайкино - Альметьевск. Подростка сбила машина, водитель которой скрылся. На месте ДТП остались осколки зеркала автомашины виновника - «Daewoo Espero» зеленого цвета.
В ходе оперативно-следственных мероприятий 65-летнего водителя иномарки выявили и задержали в Набережных Челнах. Он является жителем Лениногорска. Установлено, в течении двух лет он 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!