USD76.6647 EUR87.6661
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
10 дек 2018 в 00:00

Сбившего насмерть подростка водителя нашли в Набережных Челнах

396
0
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» ранее сообщали, что 7 декабря несов

ершеннолетний Антон П. выехал на попутном автомобиле из Альметьевска домой - в село Ерсубайкино, но родители так его и не дождались.

Были организованы поиски и вскоре тело Антона было найдено на обочине перекрестка Ерсубайкино - Альметьевск. Подростка сбила машина, водитель которой скрылся. На месте ДТП остались осколки зеркала автомашины виновника - «Daewoo Espero» зеленого цвета. 

В ходе оперативно-следственных мероприятий 65-летнего водителя иномарки выявили и задержали в Набережных Челнах. Он является жителем Лениногорска. Установлено, в течении двух лет он 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

396
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК