USD74.6209 EUR87.8897
Казань
25 °C
Наб.Челны
28 °C
10 дек 2018 в 00:00

Сбившего насмерть подростка водителя нашли в Набережных Челнах

290
0
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» ранее сообщали, что 7 декабря несов

ершеннолетний Антон П. выехал на попутном автомобиле из Альметьевска домой - в село Ерсубайкино, но родители так его и не дождались.

Были организованы поиски и вскоре тело Антона было найдено на обочине перекрестка Ерсубайкино - Альметьевск. Подростка сбила машина, водитель которой скрылся. На месте ДТП остались осколки зеркала автомашины виновника - «Daewoo Espero» зеленого цвета. 

В ходе оперативно-следственных мероприятий 65-летнего водителя иномарки выявили и задержали в Набережных Челнах. Он является жителем Лениногорска. Установлено, в течении двух лет он 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

290
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

Абсолютно с каждым предложением не согласен! Вы не видите что творится???Армянин, украинец и другие нож в спину воткнули русским уже, давайте чтоб остальные нас изнутри еще убивали и выселили по итогу - только нас не примут не в одной стране! Наши русские парни на СВО гибнут, а мы страну заселять иностранными осеменителями будем - к чему это все и для кого?

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:07
Гость 2640

Даже не могу представить какая часть памятника каким цветом триколора светиться...Неожиданно.

Ко Дню Победы монумент «Родина-мать» окрасился в цвета триколора сегодня в 14:00
Гость 2516

на какие деньги собираются подготовит детей мигрантов, снова на мои? а можно как ОАЭ или Австрии, пришли поработали и ушли, живут только в обьекте, без связи с нашим миром.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 13:52
Гость 2285

Фу, чур меня. С такими звезда рядом стоять не хочется, не то что петь...

Челнинцы могут спеть в одном клипе со звездами НТВ и «Мурзилки Live» сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК