Личность девушки, сбитой накануне микроавтобусом Fiat Ducato на проспекте Чулман, установлена: она оказалась несовершеннолетней 2010 года рождения.
Личность девушки, сбитой накануне микроавтобусом Fiat Ducato на проспекте Чулман, установлена: она оказалась несовершеннолетней 2010 года рождения.
По предварительным данным отделения ГАИ в Набережных Челнах, вчера около 11.10 подросток пересекала проезжую часть в районе остановки «Профилакторий» по зебре на велосипеде, не спешившись. От травм она скончалась в БСМП. Виновность участников ДТП, вторым из которых стал водитель микроавтобуса 1978 года рождения, определит следствие.
Фото: отделение ГАИ в Набережных Челнах
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость 961
22 июл 2024 в 09:36
Где лежачие полицейские? Почему светофор не работал?
Гость 486
22 июл 2024 в 12:07
Лежачий есть, а светофора нет, так как это нерегулируемый переход
Гость 438
22 июл 2024 в 13:00
Почему не спешилась?
Гость 407
22 июл 2024 в 12:26
Ну когда велосипедист не опешивается, берёт ответственность на сеья, сколько бы лет ему не было. Я, не в центре города, но на окраинах, бывает, не спешиваюсь, но всегда учитываю, что это может быть моим последним переходом. Тут много нюансов. В городе лучше спешиваться. Велосипедисты сами часто нарушители, считают, что проскочат, они же на колёсах. Кто-то умудряется и перекрёстки по горизонтали переезжать, что совсем уже немыслимо. Но надо учитывать и то, что дураков за рулём ещё больше. Они не знают, где у них поворотники, не уступают, где должны, и в таких случаях высока вероятность фатальной ошибки. Грустно, конечно. Молодая жизнь загублена просто по глупости...
Гость 98
22 июл 2024 в 12:27
Зёбра там есть и лежачий. Просто не учат дорогу переходить, слезть с велика видимо лень не позволяет, вот и окочурилась деваха.
Гость 652
22 июл 2024 в 12:48
Это ведь не первый сбитый велосипедист... людей, что история ни чему не учит или они себя бессмертными почувствовали? Водятлы тоже не лучше сбитых лётчиков... вот куда они гонят, в тюрьму что ли торопятся попасть? Прекрасно знают ведь, что на каждом переходе может выскочить недоумок на лесопеде, но нет тапку в пол, никого не жалко у меня батя прокурор... Где мозг у этих водятлов, кто им права выдавал?
Гость 666
22 июл 2024 в 14:58
Не могла она ехать на велосипеде, у нее колесо пробито было!!! Какие все дикие, ни от кого сочувствия не дождешься!!1
Гость 762
22 июл 2024 в 17:34
Лешить его прав навсегда. По пешеходке должен был уступить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!