Женщина сообщила, что сбежала от побоев бывшего сожителя и сидит на карнизе. По адресу 7/11 срочно выехали медики и полиция.
Прибывшая на место происшествия полиция на карнизе никого не нашла. Оказалось, пострадавшая челнинка самостоятельно спустилась с карниза второго этажа и попала в руки медиков.
Те осмотрели женщину и зафиксировали у нее гематому шейного отдела, сотрясение головного мозга, ссадины лица, раны кисти, голени и алкогольное опьянение. Гражданку 1970 года рождения госпитализировали в БСМП.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!