USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
06 янв 2020 в 08:04

«Сбежала от сожителя, сижу на карнизе»: избитая челнинка на рассвете попросила помощи у спасателей

134
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 6 января, в половине пятого утра в систему «Глонасс+112» поступил звонок из посёлка ГЭС Набережных Челнов.

Женщина сообщила, что сбежала от побоев бывшего сожителя и сидит на карнизе. По адресу 7/11 срочно выехали медики и полиция.

Прибывшая на место происшествия полиция на карнизе никого не нашла. Оказалось, пострадавшая челнинка самостоятельно спустилась с карниза второго этажа и попала в руки медиков.

Те осмотрели женщину и зафиксировали у нее гематому шейного отдела, сотрясение головного мозга, ссадины лица, раны кисти, голени и алкогольное опьянение. Гражданку 1970 года рождения госпитализировали в БСМП.

134
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk