Женщина сообщила, что сбежала от побоев бывшего сожителя и сидит на карнизе. По адресу 7/11 срочно выехали медики и полиция.
Прибывшая на место происшествия полиция на карнизе никого не нашла. Оказалось, пострадавшая челнинка самостоятельно спустилась с карниза второго этажа и попала в руки медиков.
Те осмотрели женщину и зафиксировали у нее гематому шейного отдела, сотрясение головного мозга, ссадины лица, раны кисти, голени и алкогольное опьянение. Гражданку 1970 года рождения госпитализировали в БСМП.
Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05Яблоко вперед!
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 15:56Яблочный Спас 20 сентября!!!
ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!