Женщина сообщила, что сбежала от побоев бывшего сожителя и сидит на карнизе. По адресу 7/11 срочно выехали медики и полиция.
Прибывшая на место происшествия полиция на карнизе никого не нашла. Оказалось, пострадавшая челнинка самостоятельно спустилась с карниза второго этажа и попала в руки медиков.
Те осмотрели женщину и зафиксировали у нее гематому шейного отдела, сотрясение головного мозга, ссадины лица, раны кисти, голени и алкогольное опьянение. Гражданку 1970 года рождения госпитализировали в БСМП.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!