Женщина сообщила, что сбежала от побоев бывшего сожителя и сидит на карнизе. По адресу 7/11 срочно выехали медики и полиция.
Прибывшая на место происшествия полиция на карнизе никого не нашла. Оказалось, пострадавшая челнинка самостоятельно спустилась с карниза второго этажа и попала в руки медиков.
Те осмотрели женщину и зафиксировали у нее гематому шейного отдела, сотрясение головного мозга, ссадины лица, раны кисти, голени и алкогольное опьянение. Гражданку 1970 года рождения госпитализировали в БСМП.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!