Здание в Новом городе оценено дороже прочих– за 974.7 м² запросили 48.6 млн рублей.
Здание на ГЭСе большей площади, но стоит дешевле: 37 млн за 1070 м².
Здание в Сидоровке оценено в 2,78 млн за почти 100 м².
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Гость
28 мая 2019 в 10:08
В 43/04 Пятерочка же давно?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!