оказали 30 аэродромных машин.
В «Бегишево» в честь Дня Воздушного Флота России прошел торжественный парад аэродромной техники аэропорта.
На летном поле аэропорта Бегишево было представлено более 30 единиц специальной техники.
В этом году парк техники аэропорта пополнился спецмашиной для противообледенительной обработки воздушных судов FMC LMD 2000.
Приобретен автомобиль аэродромного тушения КАМАЗ АА 6,0/70-50/3 (4311), автогрейдер ДЗ-143, машина аэродромная ТСА-1,5, а также аварийные пневмотканевые подъемники LCLB-253Ф для аварийного подъема поврежденного воздушного судна грузоподъемностью 25 тонн каждый.
Праздничный парад спецтехники аэропорта был организован в «Бегишево» впервые.
В мероприятии приняли участие более 100 работников аэропорта, многим из которых посчастливилось впервые побывать на летном поле и увидеть аэродромную технику предприятия.
В ходе подготовки к параду, весь парк спецавтотранспорта аэропорта прошел необходимое обслуживание и подготовку.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!