USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
25 авг 2017 в 00:00

Самый необычный парад прошел в «Бегишево» (+фото)

500
0
10
Назад к новостям

Аэропорт устроил торжественный выезд спецтехники: п

оказали 30 аэродромных машин.

В «Бегишево» в честь Дня Воздушного Флота России прошел торжественный парад аэродромной техники аэропорта. 

На летном поле аэропорта Бегишево было представлено более 30 единиц специальной техники. 
В этом году парк техники аэропорта пополнился спецмашиной для противообледенительной обработки воздушных судов FMC LMD 2000.

Приобретен автомобиль аэродромного тушения КАМАЗ АА 6,0/70-50/3 (4311), автогрейдер ДЗ-143, машина аэродромная ТСА-1,5, а также аварийные пневмотканевые подъемники LCLB-253Ф для аварийного подъема поврежденного воздушного судна грузоподъемностью 25 тонн каждый. 

Праздничный парад спецтехники аэропорта был организован в «Бегишево» впервые. 

В мероприятии приняли участие более 100 работников аэропорта, многим из которых посчастливилось впервые побывать на летном поле и увидеть аэродромную технику предприятия.

В ходе подготовки к параду, весь парк спецавтотранспорта аэропорта прошел необходимое обслуживание и подготовку.

500
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК