оказали 30 аэродромных машин.
В «Бегишево» в честь Дня Воздушного Флота России прошел торжественный парад аэродромной техники аэропорта.
На летном поле аэропорта Бегишево было представлено более 30 единиц специальной техники.
В этом году парк техники аэропорта пополнился спецмашиной для противообледенительной обработки воздушных судов FMC LMD 2000.
Приобретен автомобиль аэродромного тушения КАМАЗ АА 6,0/70-50/3 (4311), автогрейдер ДЗ-143, машина аэродромная ТСА-1,5, а также аварийные пневмотканевые подъемники LCLB-253Ф для аварийного подъема поврежденного воздушного судна грузоподъемностью 25 тонн каждый.
Праздничный парад спецтехники аэропорта был организован в «Бегишево» впервые.
В мероприятии приняли участие более 100 работников аэропорта, многим из которых посчастливилось впервые побывать на летном поле и увидеть аэродромную технику предприятия.
В ходе подготовки к параду, весь парк спецавтотранспорта аэропорта прошел необходимое обслуживание и подготовку.
Гость 3614, спасибо за достоверную информацию
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 17:40"440 метров амбиций: Wildberries построит самый высокий небоскреб Москвы" за чей счет)? правильно мсп?
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 17:17Гость 1295, движение это хорошо, только вот у вб какое движение и за чей счет? комиссии такие что работать 5-10% прибылью только возможно при условии что нет возвратов и штрафов ))) озон не сильно лучше, попробовал оба, ещё и должен остался им. выплаты через месяц к примеру зато летуаль и грузовичков купить как здрасти например...
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 17:14Казалось бы хуже не куда, ан нет....есть еще куда падать))))
В России возникли перебои с поставками автомобильных масел сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!