оказали 30 аэродромных машин.
В «Бегишево» в честь Дня Воздушного Флота России прошел торжественный парад аэродромной техники аэропорта.
На летном поле аэропорта Бегишево было представлено более 30 единиц специальной техники.
В этом году парк техники аэропорта пополнился спецмашиной для противообледенительной обработки воздушных судов FMC LMD 2000.
Приобретен автомобиль аэродромного тушения КАМАЗ АА 6,0/70-50/3 (4311), автогрейдер ДЗ-143, машина аэродромная ТСА-1,5, а также аварийные пневмотканевые подъемники LCLB-253Ф для аварийного подъема поврежденного воздушного судна грузоподъемностью 25 тонн каждый.
Праздничный парад спецтехники аэропорта был организован в «Бегишево» впервые.
В мероприятии приняли участие более 100 работников аэропорта, многим из которых посчастливилось впервые побывать на летном поле и увидеть аэродромную технику предприятия.
В ходе подготовки к параду, весь парк спецавтотранспорта аэропорта прошел необходимое обслуживание и подготовку.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!