USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
25 авг 2017 в 00:00

Самый необычный парад прошел в «Бегишево» (+фото)

338
0
10
Назад к новостям

Аэропорт устроил торжественный выезд спецтехники: п

оказали 30 аэродромных машин.

В «Бегишево» в честь Дня Воздушного Флота России прошел торжественный парад аэродромной техники аэропорта. 

На летном поле аэропорта Бегишево было представлено более 30 единиц специальной техники. 
В этом году парк техники аэропорта пополнился спецмашиной для противообледенительной обработки воздушных судов FMC LMD 2000.

Приобретен автомобиль аэродромного тушения КАМАЗ АА 6,0/70-50/3 (4311), автогрейдер ДЗ-143, машина аэродромная ТСА-1,5, а также аварийные пневмотканевые подъемники LCLB-253Ф для аварийного подъема поврежденного воздушного судна грузоподъемностью 25 тонн каждый. 

Праздничный парад спецтехники аэропорта был организован в «Бегишево» впервые. 

В мероприятии приняли участие более 100 работников аэропорта, многим из которых посчастливилось впервые побывать на летном поле и увидеть аэродромную технику предприятия.

В ходе подготовки к параду, весь парк спецавтотранспорта аэропорта прошел необходимое обслуживание и подготовку.

338
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3058

Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41
Гость 1295

Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32
Гость 1295

Поистине эпохальное событие.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31
Гость 1295

Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.

Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК