21 декабря 1987 года с конвейера сошла первая камская микролитражка «Ока-ВАЗ-1111». Машину собрали в сдаточном корпусе Автомобильного завода, - рассказал директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге. - ЗМА (завод микролитражных автомобилей) ещё не существовало.
Кроме того, камазовские конструкторы под руководством Владимира Баруна разработали и изготовили свой вариант микролитражки под названием «Мишка».
Подробности об этих автомобильных проектах, фото с конвейера и испытаний – в блоге автора
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!