21 декабря 1987 года с конвейера сошла первая камская микролитражка «Ока-ВАЗ-1111». Машину собрали в сдаточном корпусе Автомобильного завода, - рассказал директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге. - ЗМА (завод микролитражных автомобилей) ещё не существовало.
Кроме того, камазовские конструкторы под руководством Владимира Баруна разработали и изготовили свой вариант микролитражки под названием «Мишка».
Подробности об этих автомобильных проектах, фото с конвейера и испытаний – в блоге автора
Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.
За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!