На Садовое кольцо вышли машины дорожно-строительных и коммунальных служб, скорой помощи, полиции и МЧС. В общей сложности в параде приняли участие около 650 единиц техники. Заметную и самую эффектную часть колонны составили КАМАЗы: коммунальная и строительная техника. Протяжённость парадной колонны составила более 2 километров.
Парад войдет в книгу рекордов Гиннесса как самый массовый парад техники.
Фото: Дмитрий Чистопрудов
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!