На Садовое кольцо вышли машины дорожно-строительных и коммунальных служб, скорой помощи, полиции и МЧС. В общей сложности в параде приняли участие около 650 единиц техники. Заметную и самую эффектную часть колонны составили КАМАЗы: коммунальная и строительная техника. Протяжённость парадной колонны составила более 2 километров.
Парад войдет в книгу рекордов Гиннесса как самый массовый парад техники.
Фото: Дмитрий Чистопрудов
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!