На Садовое кольцо вышли машины дорожно-строительных и коммунальных служб, скорой помощи, полиции и МЧС. В общей сложности в параде приняли участие около 650 единиц техники. Заметную и самую эффектную часть колонны составили КАМАЗы: коммунальная и строительная техника. Протяжённость парадной колонны составила более 2 километров.
Парад войдет в книгу рекордов Гиннесса как самый массовый парад техники.
Фото: Дмитрий Чистопрудов
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!