«Основная доля разводов, 33% приходится на молодые семьи, чей стаж семейной жизни составляет до 5 лет, а 4% - в первые годы совместной жизни. Самый короткий брак в 2016 году просуществовал 46 дней. Самый долгий брак расторгнут после 52 лет совместной жизни», - сообщила руководитель городского управления ЗАГС Равиля Зарипова.
Чаще всего причиной развода челнинцы называют взаимное непонимание, супружескую неверность, утрату любви, а также материальные сложности, вмешательство родственников, отсутствие детей и физическое насилие.
Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35Гость 3599, вот вот, праздник для кого? если камазовцы (и основная часть челнинцев) в это время работают. или это в очередной раз отчитаться малой кровью и все, для галочки!? а как же мы, кто родился в этом городе и работает на КАМАЗе, разве мы не хотим пойти на праздник со всей семьей и порадоваться за наш город, за нас, наш завод?!!!...грустно
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!