USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
10 янв 2017 в 00:00

Самый короткий брак 2016 года в Набережных Челнах продержался 46 дней

229
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах стали чаще разводиться – 2208 раз в 2016 году, это на 3,2% больше, чем в прошлом. 

«Основная доля разводов, 33% приходится на молодые семьи, чей стаж семейной жизни составляет до 5 лет, а 4% - в первые годы совместной жизни. Самый короткий брак в 2016 году просуществовал 46 дней. Самый долгий брак расторгнут после 52 лет совместной жизни», - сообщила руководитель городского управления ЗАГС Равиля Зарипова.

Чаще всего причиной развода челнинцы называют взаимное непонимание, супружескую неверность, утрату любви, а также материальные сложности, вмешательство родственников, отсутствие детей и физическое насилие. 

229
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2234

Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)

На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Гость 2994

Поздравляю.

Сергей Когогин удостоен нагрудного знака МВД России сегодня в 13:19
Гость 2285

Гость 2991, как знать...? Говорите за себя...

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 13:19
Гость 2834

Гость 2990, дороги есть, освещение есть, магнит пятерка алкомаркеты, два озона , вб, вам лишь бы побухтеть на диване сидя, я вот пользуюсь бассейном, а катком из города люди будут пользоваться в том числе, льда не хватает ни фигуристам ни хоккеистам , аж в мензелинск и менделеевск ездят. А раз вы не в курсе, то вы скорее всего сами лентяй и детьми/внуками либо не занимаетесь либо даже не интересуетесь чем как и где они занимаются))) Сидите дома не отвлекайтесь пожалуйста от передач рен тв

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК