Двухэтажный дом расположен на окраине города на улице Нагорная на 20 «сотках» земли.
Жилище возвели из красного керамического кирпича, после его утеплили и отделали по эксклюзивному дизайну, с использованием высококачественных европейских материалов. Продавец также отмечает эксклюзивную мебель и сантехнику из Европы.
На первом этаже дома расположены: просторная гостиная с камином, кухня, раздельная столовая с выходом на террасу и отдельным выходом в зимний сад. Также имеются санузел, просторная прихожая, а в саду - зона барбекю.
На втором этаже – три спальни. В хозяйской спальне есть отельный выход в кабинет. Также на этаже есть общий санузел и большая комната отдыха.
На цокольном этаже располагаются: просторный гараж на два автомобиля, гардеробная, комната для хранения спортивного инвентаря, прачечная, санузел, и котельная.
Рядом с домом есть двухэтажный банный комплекс: гостевая комната с кухней и камином, баня на дровах, бассейн внутри и гидромассажный бассейн с подогревом на улице.
Участок с индивидуальным ландшафтным дизайном и умной системой автополива. Кроме того, здесь расположен небольшой сад с застекленной теплицей.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле сегодня в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!