USD83.9982 EUR97.2886
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
19 ноя 2018 в 00:00

Самый дорогой коттедж Челнов - 40 миллионов рублей

188
0
13
Назад к новостям

На продажу в Набережных Челнах выставлен двухэтажный коттедж в 400 «квадратов» на участке рядом с опушкой Боровецкого леса, сообщают «Вести КАМАЗа». 

Двухэтажный дом расположен на окраине города на улице Нагорная на 20 «сотках» земли.

Жилище возвели из красного керамического кирпича, после его утеплили и отделали по эксклюзивному дизайну, с использованием высококачественных европейских материалов. Продавец также отмечает эксклюзивную мебель и сантехнику из Европы. 

На первом этаже дома расположены: просторная гостиная с камином, кухня, раздельная столовая с выходом на террасу и отдельным выходом в зимний сад. Также имеются санузел, просторная прихожая, а в саду - зона барбекю.

На втором этаже –  три спальни. В хозяйской спальне есть отельный выход в кабинет. Также на этаже есть общий санузел и большая комната отдыха.

На цокольном этаже располагаются: просторный гараж на два автомобиля, гардеробная, комната для хранения спортивного инвентаря, прачечная, санузел, и котельная. 

Рядом с домом есть двухэтажный банный комплекс: гостевая комната с кухней и камином, баня на дровах, бассейн внутри и гидромассажный бассейн с подогревом на улице.

Участок с индивидуальным ландшафтным дизайном и умной системой автополива. Кроме того, здесь расположен небольшой сад с застекленной теплицей. 

188
0
13
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК