Двухэтажный дом расположен на окраине города на улице Нагорная на 20 «сотках» земли.
Жилище возвели из красного керамического кирпича, после его утеплили и отделали по эксклюзивному дизайну, с использованием высококачественных европейских материалов. Продавец также отмечает эксклюзивную мебель и сантехнику из Европы.
На первом этаже дома расположены: просторная гостиная с камином, кухня, раздельная столовая с выходом на террасу и отдельным выходом в зимний сад. Также имеются санузел, просторная прихожая, а в саду - зона барбекю.
На втором этаже – три спальни. В хозяйской спальне есть отельный выход в кабинет. Также на этаже есть общий санузел и большая комната отдыха.
На цокольном этаже располагаются: просторный гараж на два автомобиля, гардеробная, комната для хранения спортивного инвентаря, прачечная, санузел, и котельная.
Рядом с домом есть двухэтажный банный комплекс: гостевая комната с кухней и камином, баня на дровах, бассейн внутри и гидромассажный бассейн с подогревом на улице.
Участок с индивидуальным ландшафтным дизайном и умной системой автополива. Кроме того, здесь расположен небольшой сад с застекленной теплицей.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!