Двухэтажный дом расположен на окраине города на улице Нагорная на 20 «сотках» земли.
Жилище возвели из красного керамического кирпича, после его утеплили и отделали по эксклюзивному дизайну, с использованием высококачественных европейских материалов. Продавец также отмечает эксклюзивную мебель и сантехнику из Европы.
На первом этаже дома расположены: просторная гостиная с камином, кухня, раздельная столовая с выходом на террасу и отдельным выходом в зимний сад. Также имеются санузел, просторная прихожая, а в саду - зона барбекю.
На втором этаже – три спальни. В хозяйской спальне есть отельный выход в кабинет. Также на этаже есть общий санузел и большая комната отдыха.
На цокольном этаже располагаются: просторный гараж на два автомобиля, гардеробная, комната для хранения спортивного инвентаря, прачечная, санузел, и котельная.
Рядом с домом есть двухэтажный банный комплекс: гостевая комната с кухней и камином, баня на дровах, бассейн внутри и гидромассажный бассейн с подогревом на улице.
Участок с индивидуальным ландшафтным дизайном и умной системой автополива. Кроме того, здесь расположен небольшой сад с застекленной теплицей.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!