Двухэтажный дом расположен на окраине города на улице Нагорная на 20 «сотках» земли.
Жилище возвели из красного керамического кирпича, после его утеплили и отделали по эксклюзивному дизайну, с использованием высококачественных европейских материалов. Продавец также отмечает эксклюзивную мебель и сантехнику из Европы.
На первом этаже дома расположены: просторная гостиная с камином, кухня, раздельная столовая с выходом на террасу и отдельным выходом в зимний сад. Также имеются санузел, просторная прихожая, а в саду - зона барбекю.
На втором этаже – три спальни. В хозяйской спальне есть отельный выход в кабинет. Также на этаже есть общий санузел и большая комната отдыха.
На цокольном этаже располагаются: просторный гараж на два автомобиля, гардеробная, комната для хранения спортивного инвентаря, прачечная, санузел, и котельная.
Рядом с домом есть двухэтажный банный комплекс: гостевая комната с кухней и камином, баня на дровах, бассейн внутри и гидромассажный бассейн с подогревом на улице.
Участок с индивидуальным ландшафтным дизайном и умной системой автополива. Кроме того, здесь расположен небольшой сад с застекленной теплицей.
Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52Гость 2834, отлично
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 16:01Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!