Автоблогер решил «прокачать» старенький камазовский грузовик, сделав его мощнее и быстрее, запихнув под кабину двигатель Scania. Пока что в нем 630 «лошадей», а после чип-тюнинга и настроек будет 1000. Константин надеется, что чудовищный грузовик будет сравним с 600-сильным ЗиЛ-130, поразившим пользователей интернета. А пока работа над тысячесильным КАМАЗом продолжается.
Предыдущие серии проекта:
Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33Гость 611, это было в ваши времена, не путайте
Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!
Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!