USD76.0861 EUR89.4113
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
23 июл 2019 в 12:10

«Самый дикий татарин на всём северо-западе!» - автоблогер AcademeG выкатил «заряженный» КАМАЗ на дорогу

414
0
0
Назад к новостям

Известный видеоблогер AcademeG (Константин Заруцкий) опубликовал очередную серию проекта «КАМАЗ, 1000 сил», в котором выкатил «заряженный» грузовик на дорогу.

Автоблогер решил «прокачать» старенький камазовский грузовик, сделав его мощнее и быстрее, запихнув под кабину двигатель Scania. Пока что в нем 630 «лошадей», а после чип-тюнинга и настроек будет 1000. Константин надеется, что чудовищный грузовик будет сравним с 600-сильным ЗиЛ-130, поразившим пользователей интернета. А пока работа над тысячесильным КАМАЗом продолжается.

Предыдущие серии проекта:

414
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Гость 789

Судя по списку глупых ! нарушений жильцы вообще бесправны, ЖИ ошибки точно найдёт и откажет, и создаётся коррупционная основа. Например, как может не совпасть площадь? Все эти неточности тут же инспектор ЖИ должен исправить.... чудеса , мучения людей на пустом месте.

Жилинспекция отказала УК «ДОМиКО» в лицензии на управление домом «Профита» вчера в 18:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК