USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
23 июл 2019 в 12:10

«Самый дикий татарин на всём северо-западе!» - автоблогер AcademeG выкатил «заряженный» КАМАЗ на дорогу

377
0
0
Назад к новостям

Известный видеоблогер AcademeG (Константин Заруцкий) опубликовал очередную серию проекта «КАМАЗ, 1000 сил», в котором выкатил «заряженный» грузовик на дорогу.

Автоблогер решил «прокачать» старенький камазовский грузовик, сделав его мощнее и быстрее, запихнув под кабину двигатель Scania. Пока что в нем 630 «лошадей», а после чип-тюнинга и настроек будет 1000. Константин надеется, что чудовищный грузовик будет сравним с 600-сильным ЗиЛ-130, поразившим пользователей интернета. А пока работа над тысячесильным КАМАЗом продолжается.

Предыдущие серии проекта:

377
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК