USD79.357 EUR90.2051
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
17 ноя 2016 в 00:00

Самый большой каток Набережных Челнов откроется 19 ноября

169
0
0
Назад к новостям

Началась заливка льда на самом большом катке Набережных Челнов, «Медео». Площадь катка – 15000 квадратных метров, в сутки выливают 200-207 кубометров воды. На полную заливку территории требуется 5-6 суток. Сейчас работники трудятся в три смены, чтобы успеть к открытию.

Каток будет работать в будни с 17 до 22 часов, в выходные с 10 до 23 часов. Цена проката коньков не изменилась: для взрослых -100 рублей за час, для детей до 14 лет - 70 рублей. Владельцам собственных коньков придется заплатить за вход 15 рублей.

Введение платного входа в прошлом году челнинцам не понравилось, однако руководство катка довольно результатами. «Посетителей стало даже больше, потому что больше порядка, - говорит директор ДЮСШ «Виктория» Алфарит Набиев. - В будни на лед приходит 1,5-2 тысячи человек, в выходные, мы считали, на льду одновременно находятся до 3 тысяч».

Открыть «Медео» обещают в субботу, 19 ноября. В прошлом году открылись 28 ноября из-за слишком теплой осени.

169
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК