USD78.585 EUR92.8137
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-23 °C
14 авг 2017 в 00:00

Самый большой бицепс - у челнинского инструктора (+видео)

105
0
1
Назад к новостям

Рустем Сагдиев принял участие в Фестивале силовых видов спорта в Казани.



Сегодня на территории Центра семьи «Казан» состоялся общегородской спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Впервые в рамках мероприятия прошел Фестиваль силовых видов спорта, где его участники соревновались в гиревом спорте, жиме штанги, бодибилдинге, силовом экстриме и т.д.

С победой возвращается в Набережные Челны инструктор тренажерного центра «Планета Фитнес» Рустем Сагдиев. Он стал первым в русском жиме, подняв штангу весом 150 килограммов аж 17 раз! Кроме того, спортсмен удостоился победы в конкурсе на «Самый большой бицепс» среди участников фестиваля. Результат Рустема - 47,5 см.



Фото: «Планета Фитнес».

105
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk