USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
14 авг 2017 в 00:00

Самый большой бицепс - у челнинского инструктора (+видео)

150
0
1
Назад к новостям

Рустем Сагдиев принял участие в Фестивале силовых видов спорта в Казани.



Сегодня на территории Центра семьи «Казан» состоялся общегородской спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Впервые в рамках мероприятия прошел Фестиваль силовых видов спорта, где его участники соревновались в гиревом спорте, жиме штанги, бодибилдинге, силовом экстриме и т.д.

С победой возвращается в Набережные Челны инструктор тренажерного центра «Планета Фитнес» Рустем Сагдиев. Он стал первым в русском жиме, подняв штангу весом 150 килограммов аж 17 раз! Кроме того, спортсмен удостоился победы в конкурсе на «Самый большой бицепс» среди участников фестиваля. Результат Рустема - 47,5 см.



Фото: «Планета Фитнес».

150
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk