За первое полугодие 2018 года жители республики купили 27 624 новых автомобиля (на 9,8% больше, чем за тот же период прошлого года). Самой популярной машиной в Татарстане стала «KIA Rio» - приобретено 2080 штук. На втором месте по популярности «LADA Granta» - продано 1963 единицы. Замыкает тройку лидеров «LADA Vesta» - этот автомобиль предпочли 1948 автолюбителя.
4) Hyundai Solaris (1373 единицы);
5) Hyundai Creta (1273 единицы);
6) LADA Xray (1068 единиц);
7) Renault Sandero (1064 единицы);
8) Volkswagen Polo (829 единиц);
9) Renault Duster (825 единиц);
10) LADA Largus (824 единицы).
Отметим, что жители Набережных Челнов в 2017 году зарегистрировали в ГИБДД 20 765 новых легковых автомобилей. Челнинские автолюбители отдали предпочтение бюджетным иномаркам от 600 тысяч рублей и моделям «АвтоВАЗа» от 330 тысяч рублей. Самыми популярными автомобилями у челнинцев стали «LADA Granta» и корейские машины «KIA Rio» и «Hyundai Solaris».
Фото: 5koleso.ru
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!