атарстана, самые опасные участки пути в республике расположены на федеральных трассах М-5 "Урал", М-7 "Волга", 1Р-239 "Казань-Оренбург", 1Р-241 "Казань-Ульяновск":
Тукаевский район и город Набережные Челны, трасса М-7 «Волга» (1044-1048 км, 1052-1053 км, 1064-1077 км.): нерегулируемые перекрёстки с муниципальными дорогами Тукаевского района и города Набережные Челны .
Бавлинский район, трасса М-5 «Урал» (1268-1275 км): крутой подъём с поворотом и ограниченной видимостью.
Бугульминский район, трасса М-5 «Урал» (1244-1248 км): подъём с ограниченной видимостью.
Казань, трасса М-7 «Волга» (753-777 км): резкий поворот с ограниченной видимостью.
Мамадышский район, трасса М-7 «Волга» (969-970 км): крутой подъём с поворотом и ограниченной видимостью.
На этих участках существует высокая вероятность возникновения ДТП и ограничений движения транспорта.
Гость 2403, беспилотники.
Сводка СВО: в Азовском море возможна утечка нефтепродуктов с потопленного сухогруза; Трамп твердо отказался от захвата Канады сегодня в 07:47вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?
В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56Судя по списку глупых ! нарушений жильцы вообще бесправны, ЖИ ошибки точно найдёт и откажет, и создаётся коррупционная основа. Например, как может не совпасть площадь? Все эти неточности тут же инспектор ЖИ должен исправить.... чудеса , мучения людей на пустом месте.
Жилинспекция отказала УК «ДОМиКО» в лицензии на управление домом «Профита» вчера в 18:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!