атарстана, самые опасные участки пути в республике расположены на федеральных трассах М-5 "Урал", М-7 "Волга", 1Р-239 "Казань-Оренбург", 1Р-241 "Казань-Ульяновск":
Тукаевский район и город Набережные Челны, трасса М-7 «Волга» (1044-1048 км, 1052-1053 км, 1064-1077 км.): нерегулируемые перекрёстки с муниципальными дорогами Тукаевского района и города Набережные Челны .
Бавлинский район, трасса М-5 «Урал» (1268-1275 км): крутой подъём с поворотом и ограниченной видимостью.
Бугульминский район, трасса М-5 «Урал» (1244-1248 км): подъём с ограниченной видимостью.
Казань, трасса М-7 «Волга» (753-777 км): резкий поворот с ограниченной видимостью.
Мамадышский район, трасса М-7 «Волга» (969-970 км): крутой подъём с поворотом и ограниченной видимостью.
На этих участках существует высокая вероятность возникновения ДТП и ограничений движения транспорта.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!