атарстана, самые опасные участки пути в республике расположены на федеральных трассах М-5 "Урал", М-7 "Волга", 1Р-239 "Казань-Оренбург", 1Р-241 "Казань-Ульяновск":
Тукаевский район и город Набережные Челны, трасса М-7 «Волга» (1044-1048 км, 1052-1053 км, 1064-1077 км.): нерегулируемые перекрёстки с муниципальными дорогами Тукаевского района и города Набережные Челны .
Бавлинский район, трасса М-5 «Урал» (1268-1275 км): крутой подъём с поворотом и ограниченной видимостью.
Бугульминский район, трасса М-5 «Урал» (1244-1248 км): подъём с ограниченной видимостью.
Казань, трасса М-7 «Волга» (753-777 км): резкий поворот с ограниченной видимостью.
Мамадышский район, трасса М-7 «Волга» (969-970 км): крутой подъём с поворотом и ограниченной видимостью.
На этих участках существует высокая вероятность возникновения ДТП и ограничений движения транспорта.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!