USD84.1975 EUR96.6671
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
06 ноя 2016 в 00:00

Самые опасные трассы в Татарстане

679
0
0
Назад к новостям

По мнению МЧС Т

атарстана, самые опасные участки пути в республике расположены на федеральных трассах М-5 "Урал", М-7 "Волга", 1Р-239 "Казань-Оренбург", 1Р-241 "Казань-Ульяновск": 
Тукаевский район и город Набережные Челны, трасса М-7 «Волга» (1044-1048 км, 1052-1053 км, 1064-1077 км.): нерегулируемые перекрёстки с муниципальными дорогами Тукаевского района и города Набережные Челны .
Бавлинский район, трасса М-5 «Урал» (1268-1275 км): крутой подъём с поворотом и ограниченной видимостью. 
Бугульминский район, трасса М-5 «Урал» (1244-1248 км): подъём с ограниченной видимостью.
Казань, трасса М-7 «Волга» (753-777 км): резкий поворот с ограниченной видимостью. 
Мамадышский район, трасса М-7 «Волга» (969-970 км): крутой подъём с поворотом и ограниченной видимостью.
На этих участках существует высокая вероятность возникновения ДТП и ограничений движения транспорта. 

679
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК