Хаски Самурай - 25000 рублей.
Акита - 29900 рублей. «Американская Акита — очень особенная порода собаки. Это и друг, это и член семьи в прямом смысле. Это, очень красивая собака, это компаньон», - разъясняет особенности пса владелец.
Самоедская лайка 30
щенки самоедская собаки родились 05.09.2017 от прекрасной пары чемпионов
Австралийский хилер - 35000 рублей. Папа и мамы дорогого пса – чемпионы России.
Среднеазиатская овчарка - 35000 рублей.
Плюшевый марик - померанский шпиц - 35000 рублей.
Акита Ину - 35000 рублей.
Бивер - 40000 рублей. «Качественные, яркие, в современном типе, с очень красивыми мордочками и маленькими ушками. Имеют хорошие крови, интересную родословную. Родители – чемпионы и титулованные собаки», - сообщает продавец.
Столько же стоит щенок сенбернара - 40000 рублей.
Среднеазиатская овчарка - 40000 тысяч рублей. Продавец обещает собаку «от рабочих производителей с железобетонной психикой»
И самые дорогие щенки у бульмастифа - по 60 000 рублей. Заводчик предлагает по цене в 2 средние челнинские зарплаты «перспективных для шоу и разведения,от прекрасной пары выставочных родителей,кровей великолепных производителей»
Заполнять от руки декларацию - это не обойти? Ты сам декларацию в налоговою подаешь или это бухгалтерия за тебя?
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 08:35Гость 1302, еще перед выборами в Госдуму в сентябре. там тоже всем известная партия, производящая непрерывные улучшения, будет стремиться завоевать сердца трудящихся.
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 08:25почему ходят вокруг да около - так бы и написали: 43 человек (собственников квартир на последних этажах) привлекли к ответственности. Настоятельно рекомендую, тех кого наказали, завалить администрацию претензиями об отсутствии очистки дорог, тротуаров, мест общего пользования. Т.е. то, что должна расчищать администрация, но не расчищает.
С начала зимы за плохую уборку наледи с крыш к ответственности привлечены 43 нарушителя сегодня в 07:12Да уж, расписания какие сейчас у врачей в госбольницах, сам черт ногу сломает, видать под частные клиники подстраиваются, бизнес. Раньше все врачи сидели на местах с 8 до 17 и никаких проблем не было, откуда впиндюрили гсуслуги и зачем - непонятно, типа очередь -лукавство.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 06:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!