USD82.9977 EUR95.7793
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
16 ноя 2016 в 00:00

Самой красивой студенткой России признана девушка из Казани

383
0
8
Назад к новостям

Диляра Ялалтынова из Татарстана стала победительницей конкурса «Мисс студенчество – 2016», обойдя 37 соперниц.



19-летняя красавица учится в Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма, и является мастером спорта по художественной гимнастике. У Диляры уже есть титулы «Мисс Татарстан-2016» и «Краса студенчества Татарстана-2015».

Теперь жительница Казани станет послом Всемирного фестиваля молодежи и представит России на международном конкурсе «Королева Весна – 2017», который пройдет в Минске.

Победу девушка посвятила своей маме.

383
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК