19-летняя красавица учится в Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма, и является мастером спорта по художественной гимнастике. У Диляры уже есть титулы «Мисс Татарстан-2016» и «Краса студенчества Татарстана-2015».
Теперь жительница Казани станет послом Всемирного фестиваля молодежи и представит России на международном конкурсе «Королева Весна – 2017», который пройдет в Минске.
Победу девушка посвятила своей маме.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!