19-летняя красавица учится в Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма, и является мастером спорта по художественной гимнастике. У Диляры уже есть титулы «Мисс Татарстан-2016» и «Краса студенчества Татарстана-2015».
Теперь жительница Казани станет послом Всемирного фестиваля молодежи и представит России на международном конкурсе «Королева Весна – 2017», который пройдет в Минске.
Победу девушка посвятила своей маме.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!