19-летняя красавица учится в Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма, и является мастером спорта по художественной гимнастике. У Диляры уже есть титулы «Мисс Татарстан-2016» и «Краса студенчества Татарстана-2015».
Теперь жительница Казани станет послом Всемирного фестиваля молодежи и представит России на международном конкурсе «Королева Весна – 2017», который пройдет в Минске.
Победу девушка посвятила своей маме.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!