В 2014 году молодой челнинец Андрей Климов получил широкую известность в России и мире своим фильмом-предисторией «Азаркант», который он создал за два года практически в одиночку на своем домашнем компьютере. Эта работа получила несколько призов на международных анимационных фестивалях, а кроме того высоко оценил работу челнинца голливудский продюсер Скотт Глассголд.
В настоящий момент Климов работает над очередной фантастической короткометражкой «Countdown». Работа уже близка к завершению. Андрей продемонстрировал героя новой истории: «Я долго сомневался стоит ли персонажу поднимать забрало или скрывать его лицо весь ролик, так как работа с анимацией мимики и рендерингом лица очень сложна и я не был уверен, что вообще смогу это сделать. Но всё-таки решился и оно немного даже получается».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!