В 2014 году молодой челнинец Андрей Климов получил широкую известность в России и мире своим фильмом-предисторией «Азаркант», который он создал за два года практически в одиночку на своем домашнем компьютере. Эта работа получила несколько призов на международных анимационных фестивалях, а кроме того высоко оценил работу челнинца голливудский продюсер Скотт Глассголд.
В настоящий момент Климов работает над очередной фантастической короткометражкой «Countdown». Работа уже близка к завершению. Андрей продемонстрировал героя новой истории: «Я долго сомневался стоит ли персонажу поднимать забрало или скрывать его лицо весь ролик, так как работа с анимацией мимики и рендерингом лица очень сложна и я не был уверен, что вообще смогу это сделать. Но всё-таки решился и оно немного даже получается».
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» вчера в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!