Заявлено комбинированное обозначение, состоящее из написанного оригинальным шрифтом заглавными буквами в латинской транскрипции словесного элемента ARX. Новый товарный знак планируется использовать для самосвалов поколения К4. ARX [аркс] переводится с латинского языка как «крепость, укреплённый замок» и символизирует мощь и надёжность самосвальной техники ПАО «КАМАЗ».
Кроме того, зарегистрирован также графический логотип, представляющий собой курсивное написание этой аббревиатуры. Внешний вид знака – глянцевый зеркальный.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Надо соединить "водные города Поволжья и Прикамья". Маршрут например Н.Новгород -Казань - Н.Челны- Перьм (и.др.), или Перьм - Н.Челны (и др.)-Ульяновск.
«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 14:17Математика здесь действительно странная — зачем сравнивать количество проданных грузовиков РФ и Китая на территории России? Мне хотелось бы увидеть аналитику по производству и продажам грузовиков РФ, чтобы понять главное: для существования КАМАЗа необходимо выполнять определённые объёмы производства, обеспечивающие окупаемость завода. Иначе говоря, существует минимальный план выпуска. Если продажи не достигнут определённого процента, грузовики будут простаивать на площадке, что губительно для автотехники и всей страны! Он выполнен? Если нет — то руководству нужно принимать меры по цепочке помощи до самого верха, вплоть до президента! ПАО "КАМАЗ" обеспечивает более 500 тыс. косвенных рабочих мест!
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 13:45Гость 466, их давно уже продали в Китай
«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 13:42Алла сакласын -Боже упаси.
Челнинский суд арестовал одного из троих участников банды Басаева и Хаттаба сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!