«Промежуточные итоги летней навигации показали, что рейсы в Сочи пользуются устойчивым спросом, как среди татарстанцев, так и среди жителей ближайших регионов, поэтому авиакомпанией и аэропортом было принято решение о продолжении полётной программы в сезоне осенне-зимней навигации», - сообщает пресс-служба аэропорта.
Теперь рейсы из Бегишево в черноморскую столицу будут выполняться круглогодично: весенне-летнее расписание полётов в Сочи завершится 26 октября 2019 года, а с 29 октября 2019 года по 28 марта 2020 года выполнение рейсов продолжится в рамках осенне-зимнего расписания.
Рейсы будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам.
Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12Вот скот, только с девчонками и может махаться
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:11A сделать постоянным почему нельзя мэр, хочу - не зочу? Так вы менеджер нанятый нами, а не мы вам служим.
На челнинские ярмарки фермеры привезли 238 тонн продуктов на 23 миллиона сегодня в 16:05Гость 2223, Да, есть и такие продавцы. А в целом, сельхозпродукция дороговата, в магазинах дешевле, и где гарантия, что товар не с супермаркета? Свининку можно позволить, видно, что мясо не напичкано химикатами, и салко есть и мяско красное, а не белесое, как курица.
На челнинские ярмарки фермеры привезли 238 тонн продуктов на 23 миллиона сегодня в 15:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!