«Промежуточные итоги летней навигации показали, что рейсы в Сочи пользуются устойчивым спросом, как среди татарстанцев, так и среди жителей ближайших регионов, поэтому авиакомпанией и аэропортом было принято решение о продолжении полётной программы в сезоне осенне-зимней навигации», - сообщает пресс-служба аэропорта.
Теперь рейсы из Бегишево в черноморскую столицу будут выполняться круглогодично: весенне-летнее расписание полётов в Сочи завершится 26 октября 2019 года, а с 29 октября 2019 года по 28 марта 2020 года выполнение рейсов продолжится в рамках осенне-зимнего расписания.
Рейсы будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!