Рейс «SU 1253» лайнера «Sukhoi SuperJet 100» авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из Нижнекамска в 17:37, вместо приземления в аэропорту Домодедово сел в Шереметьево. А перед посадкой почти 50 минут кружил над Москвой. Об этом свидетельствует онлайн-табло полета, которое приводит телеканал «360».
В средствах массовой информации выдвигаются различные версии экстренной посадки самолета в другом аэропорту. В самой авиакомпании заявляют, что «уход в Домодедово связан с ограничениями управления воздушным движением в аэропорту Шереметьево».
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!