Рейс «SU 1253» лайнера «Sukhoi SuperJet 100» авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из Нижнекамска в 17:37, вместо приземления в аэропорту Домодедово сел в Шереметьево. А перед посадкой почти 50 минут кружил над Москвой. Об этом свидетельствует онлайн-табло полета, которое приводит телеканал «360».
В средствах массовой информации выдвигаются различные версии экстренной посадки самолета в другом аэропорту. В самой авиакомпании заявляют, что «уход в Домодедово связан с ограничениями управления воздушным движением в аэропорту Шереметьево».
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!