Рейс «SU 1253» лайнера «Sukhoi SuperJet 100» авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из Нижнекамска в 17:37, вместо приземления в аэропорту Домодедово сел в Шереметьево. А перед посадкой почти 50 минут кружил над Москвой. Об этом свидетельствует онлайн-табло полета, которое приводит телеканал «360».
В средствах массовой информации выдвигаются различные версии экстренной посадки самолета в другом аэропорту. В самой авиакомпании заявляют, что «уход в Домодедово связан с ограничениями управления воздушным движением в аэропорту Шереметьево».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!