Лайнер с пассажирами 50 минут кружил над Москвой.
Рейс «SU 1253» лайнера «Sukhoi SuperJet 100» авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из Нижнекамска в 17:37, вместо приземления в аэропорту Домодедово сел в Шереметьево. А перед посадкой почти 50 минут кружил над Москвой. Об этом свидетельствует онлайн-табло полета, которое приводит телеканал «360».
В средствах массовой информации выдвигаются различные версии экстренной посадки самолета в другом аэропорту. В самой авиакомпании заявляют, что «уход в Домодедово связан с ограничениями управления воздушным движением в аэропорту Шереметьево».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета