USD80.7192 EUR93.8097
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
27 окт 2017 в 00:00

Самолет, вылетевший из Бегишево, экстренно сел в Шереметьево

144
0
1
Назад к новостям

Лайнер с пассажирами 50 минут кружил над Москвой.



Рейс «SU 1253» лайнера «Sukhoi SuperJet 100» авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из Нижнекамска в 17:37, вместо приземления в аэропорту Домодедово сел в Шереметьево. А перед посадкой почти 50 минут кружил над Москвой. Об этом свидетельствует онлайн-табло полета, которое приводит телеканал «360».
В средствах массовой информации выдвигаются различные версии экстренной посадки самолета в другом аэропорту. В самой авиакомпании заявляют, что «уход в Домодедово связан с ограничениями управления воздушным движением в аэропорту Шереметьево».

144
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2148

Гость 2278, Он наверное всех достал, все его нехотят видеть. У меня такой же сосед, любит бухать

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 06:54
Гость 789

Почему со здоровьем людей не ахти, самолечение кругом, бегут в коммерческие лечится на край, не запишешься и демографии нет Илья, если прогресс такой? По мне много лукавства со стороны чинуш.

Объемы высокотехнологичной медицинской помощи по ОМС увеличились на 13% сегодня в 05:38
Гость 789

Да эти плиты тротуарные полувековые с комплексов, на место них гастробайтеры холодный недолгий асфальт закатали. Жадность сгубила, штрафа нет пока, дорого просят за эти плиты, как и все строитеьлное. Но почему этот открытый склад свалка?

Экологи нашли крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 05:21
Гость 789

Худая на фото, скоро психолог вызовет - почему не рожаешь и не кушаешь, депутаты скоро одобрят.

С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей вчера в 19:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК