USD80.5307 EUR90.0977
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
04 июл 2018 в 00:00

Самолет из Москвы не смог совершить посадку в Бегишево из-за грозы

632
0
0
Назад к новостям

Экипаж принял решение уйти на аэродром Уфы.

Сегодня ночью из-за грозы и непогоды, о которой предупреждали спасатели, в аэропорту Бегишево не смог приземлиться самолет из Москвы. Борт авиакомпании S7, следующий рейсом Домодедово-Бегишево, направили на посадку в Уфу, где он сел в 3:31, сообщает НТР.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», решение об уходе на запасной аэродром возложено на сотрудников авиакомпании, в частности, на экипаж самолета. Аэропорт Бегишево не был закрыт для приема самолётов.

632
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК