Сегодня ночью из-за грозы и непогоды, о которой предупреждали спасатели, в аэропорту Бегишево не смог приземлиться самолет из Москвы. Борт авиакомпании S7, следующий рейсом Домодедово-Бегишево, направили на посадку в Уфу, где он сел в 3:31, сообщает НТР.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», решение об уходе на запасной аэродром возложено на сотрудников авиакомпании, в частности, на экипаж самолета. Аэропорт Бегишево не был закрыт для приема самолётов.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!