USD84.1975 EUR96.6671
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
04 июл 2018 в 00:00

Самолет из Москвы не смог совершить посадку в Бегишево из-за грозы

546
0
0
Назад к новостям

Экипаж принял решение уйти на аэродром Уфы.

Сегодня ночью из-за грозы и непогоды, о которой предупреждали спасатели, в аэропорту Бегишево не смог приземлиться самолет из Москвы. Борт авиакомпании S7, следующий рейсом Домодедово-Бегишево, направили на посадку в Уфу, где он сел в 3:31, сообщает НТР.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», решение об уходе на запасной аэродром возложено на сотрудников авиакомпании, в частности, на экипаж самолета. Аэропорт Бегишево не был закрыт для приема самолётов.

546
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК