Сегодня ночью из-за грозы и непогоды, о которой предупреждали спасатели, в аэропорту Бегишево не смог приземлиться самолет из Москвы. Борт авиакомпании S7, следующий рейсом Домодедово-Бегишево, направили на посадку в Уфу, где он сел в 3:31, сообщает НТР.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», решение об уходе на запасной аэродром возложено на сотрудников авиакомпании, в частности, на экипаж самолета. Аэропорт Бегишево не был закрыт для приема самолётов.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!