USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
14 мая 2018 в 00:00

«Самая вежливая кошка в мире» стала звездой интернета

62
0
0
Назад к новостям

Дэн Ричардсон, живущий в Великобритании успел запечатлеть на видео кошку, которая пыталась постучаться в дверь одного из домов

.

26-летний британец заметил животное, когда проезжал на автомобиле. Кошка залезла на стоящую около двери корзину, после чего встала на две лапы и потянула за дверной молоток, как будто пытаясь сообщить жителям дома о своем приходе.

Видео за несколько дней в «Фэйсбуке» набрало больше 750 тысяч просмотров. Пользователи в шутку назвали домашнее животное «самой вежливой кошкой в мире».

62
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk