USD75.5273 EUR88.2826
Казань
15 °C
Наб.Челны
6 °C
14 мая 2018 в 00:00

«Самая вежливая кошка в мире» стала звездой интернета

112
0
0
Назад к новостям

Дэн Ричардсон, живущий в Великобритании успел запечатлеть на видео кошку, которая пыталась постучаться в дверь одного из домов

.

26-летний британец заметил животное, когда проезжал на автомобиле. Кошка залезла на стоящую около двери корзину, после чего встала на две лапы и потянула за дверной молоток, как будто пытаясь сообщить жителям дома о своем приходе.

Видео за несколько дней в «Фэйсбуке» набрало больше 750 тысяч просмотров. Пользователи в шутку назвали домашнее животное «самой вежливой кошкой в мире».

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1255

Гость 1384, Предпочитаю вместо очень редко быть покусанным, словом полностью исключена возможность быть покусанным. А изредка - это Вам, и что Вы скажете после этого?

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:28
Гость 2419

Понятно. Отжали трамвайчик. У неправильного собственника он был слишком стар и опасен в эксплуатации, у правильного оказалось, что всё с ним в порядке.

«Речной трамвайчик» отправится к Соколкам в начале мая под флагом «Флота РТ» сегодня в 14:25
Гость 1540

А почему бы не купить трамваи российского производства, например Усть-Катавского вагоностроительного завода, что в Челябинской области?

«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 14:19
Гость 1782

Гость 1295, по-моему смысл в том, чтобы самому помнить и передавать эту память дальше своим детям. Это процесс: найти фото, узнать историю семьи, рассказать детям, чтобы передать дальше память о том времени и о том, "какою ценой завоевано счастье". Попробуйте зайти в мемориал, я нашла там данные погибших обоих дедов. Там нашла номер дивизии, потом боевой путь этой дивизии. Потом нашла через интернет человека, который прислал фото памятника братской могилы, и потом это фото и все данные распечатала и показала папе. Это было 15 лет назад и папа был жив. Я дума, что это объединяет поколения, а просто ничего не делать и критиковать совершенно не интересн.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК