USD84.9057 EUR96.8859
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
09 июн 2017 в 00:00

Самая продаваемая машина в России - Kia Rio

205
0
0
Назад к новостям

По итогам пяти месяцев 2017 года самой продаваемой машиной в России стал Kia Rio.

Kia Rio в мае стал самой продаваемой моделью автомобиля в России, прочно закрепив за собой лидерство по итогам пяти месяцев 2017 года. В прошлом месяце продано 8083 автомобиля Kia Rio. На втором месте идет Лада Гранта, третье место занимает Лада Веста.

ТОП-10 продаж автомобилей в мае 2017 года

  1. Kia Rio - 8083 шт.

  2. Лада Гранта - 7324 шт.

  3. Лада Веста - 6556 шт.

  4. Hyundai Solaris - 5802 шт.

  5. Hyundai Creta - 4203 шт.

  6. Volkswagen Polo - 3920 ед.

  7. Renault Duster - 3456 шт.

  8. Toyota RAV4 - 3166 шт.

  9. LADA XRAY - 2887 шт.

  10. Renault Kaptur - 2669 шт.

205
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК