Kia Rio в мае стал самой продаваемой моделью автомобиля в России, прочно закрепив за собой лидерство по итогам пяти месяцев 2017 года. В прошлом месяце продано 8083 автомобиля Kia Rio. На втором месте идет Лада Гранта, третье место занимает Лада Веста.
ТОП-10 продаж автомобилей в мае 2017 года
Kia Rio - 8083 шт.
Лада Гранта - 7324 шт.
Лада Веста - 6556 шт.
Hyundai Solaris - 5802 шт.
Hyundai Creta - 4203 шт.
Volkswagen Polo - 3920 ед.
Renault Duster - 3456 шт.
Toyota RAV4 - 3166 шт.
LADA XRAY - 2887 шт.
Renault Kaptur - 2669 шт.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!