Kia Rio в мае стал самой продаваемой моделью автомобиля в России, прочно закрепив за собой лидерство по итогам пяти месяцев 2017 года. В прошлом месяце продано 8083 автомобиля Kia Rio. На втором месте идет Лада Гранта, третье место занимает Лада Веста.
ТОП-10 продаж автомобилей в мае 2017 года
Kia Rio - 8083 шт.
Лада Гранта - 7324 шт.
Лада Веста - 6556 шт.
Hyundai Solaris - 5802 шт.
Hyundai Creta - 4203 шт.
Volkswagen Polo - 3920 ед.
Renault Duster - 3456 шт.
Toyota RAV4 - 3166 шт.
LADA XRAY - 2887 шт.
Renault Kaptur - 2669 шт.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!