USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
30 окт 2016 в 00:00

Самая продаваемая легковая машина в Татарстане - LADA Granta

418
0
0
Назад к новостям

С начала года в Татарстане продано 40634 легковых машины. 

На первом месте по продажам в республике - LADA Granta, их продано около 4600 штук. Второе и третье место по популярности у водителей - KIA Rio и Hyundai Solaris - 4338 и 3074 штук. Кроме того, Татарстан в сентябре стал лидером по количеству проданных автомобилей LADA X-RAY - 123 автомобиля. Татарстан - четверый по емкости автомобильный рынок страны. Впереди нас - Москва, Московская область и Санкт-Петербург.

418
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК