На первом месте по продажам в республике - LADA Granta, их продано около 4600 штук. Второе и третье место по популярности у водителей - KIA Rio и Hyundai Solaris - 4338 и 3074 штук. Кроме того, Татарстан в сентябре стал лидером по количеству проданных автомобилей LADA X-RAY - 123 автомобиля. Татарстан - четверый по емкости автомобильный рынок страны. Впереди нас - Москва, Московская область и Санкт-Петербург.
Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.
«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26Гость 3511, это же рофл был, не?)
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.
Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!