USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
30 окт 2016 в 00:00

Самая продаваемая легковая машина в Татарстане - LADA Granta

29
0
0
Назад к новостям

С начала года в Татарстане продано 40634 легковых машины. 

На первом месте по продажам в республике - LADA Granta, их продано около 4600 штук. Второе и третье место по популярности у водителей - KIA Rio и Hyundai Solaris - 4338 и 3074 штук. Кроме того, Татарстан в сентябре стал лидером по количеству проданных автомобилей LADA X-RAY - 123 автомобиля. Татарстан - четверый по емкости автомобильный рынок страны. Впереди нас - Москва, Московская область и Санкт-Петербург.

29
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk