На первом месте по продажам в республике - LADA Granta, их продано около 4600 штук. Второе и третье место по популярности у водителей - KIA Rio и Hyundai Solaris - 4338 и 3074 штук. Кроме того, Татарстан в сентябре стал лидером по количеству проданных автомобилей LADA X-RAY - 123 автомобиля. Татарстан - четверый по емкости автомобильный рынок страны. Впереди нас - Москва, Московская область и Санкт-Петербург.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!