Служба исследований компании HeadHunter провела опрос работников компаний РТ на тему «Ваше первое место работы». Каждый десятый житель Татарстана начал трудовой путь с работы продавца, а 7% начали с профессии инженера. У 61% первая работа была не по специальности
29% участников опроса из республики проработали на своём первом месте работы менее полугода. Каждый третий покинул первое место работы из-за низкой зарплаты, четверть перешла на работу с лучшими условиями, столько же уволились из-за отсутствия возможностей карьерного роста. Лишь 2% до сих пор работают в той же компании, куда они устраивались первый раз в жизни.
Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время
Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.
«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!