Служба исследований компании HeadHunter провела опрос работников компаний РТ на тему «Ваше первое место работы». Каждый десятый житель Татарстана начал трудовой путь с работы продавца, а 7% начали с профессии инженера. У 61% первая работа была не по специальности
29% участников опроса из республики проработали на своём первом месте работы менее полугода. Каждый третий покинул первое место работы из-за низкой зарплаты, четверть перешла на работу с лучшими условиями, столько же уволились из-за отсутствия возможностей карьерного роста. Лишь 2% до сих пор работают в той же компании, куда они устраивались первый раз в жизни.
Бусинке здоровья! Девушке плюс в карму за отзывчивость и доброту))
Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 14:24Праздники мы любим! :)
В ноябре у татарстанцев будет дополнительный выходной сегодня в 14:05Поздравления!-колёсники.
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 14:03молодцы
Сборная «КАМАЗа» стала победителем туристического слёта машиностроителей России сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!