Служба исследований компании HeadHunter провела опрос работников компаний РТ на тему «Ваше первое место работы». Каждый десятый житель Татарстана начал трудовой путь с работы продавца, а 7% начали с профессии инженера. У 61% первая работа была не по специальности
29% участников опроса из республики проработали на своём первом месте работы менее полугода. Каждый третий покинул первое место работы из-за низкой зарплаты, четверть перешла на работу с лучшими условиями, столько же уволились из-за отсутствия возможностей карьерного роста. Лишь 2% до сих пор работают в той же компании, куда они устраивались первый раз в жизни.
моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))
В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21Куда же деться простому обывателю? Стоя в очереди на заправку продолжать надеяться на "милость с барского плеча".
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:20не понял, всё таки нужно переводить машину на газ или ещё нет?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:04Это явный признак улучшения жизни Россиян.
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 11:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!