Служба исследований компании HeadHunter провела опрос работников компаний РТ на тему «Ваше первое место работы». Каждый десятый житель Татарстана начал трудовой путь с работы продавца, а 7% начали с профессии инженера. У 61% первая работа была не по специальности
29% участников опроса из республики проработали на своём первом месте работы менее полугода. Каждый третий покинул первое место работы из-за низкой зарплаты, четверть перешла на работу с лучшими условиями, столько же уволились из-за отсутствия возможностей карьерного роста. Лишь 2% до сих пор работают в той же компании, куда они устраивались первый раз в жизни.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!