USD73.7878 EUR87.3791
Казань
24 °C
Наб.Челны
16 °C
27 июн 2017 в 00:00

Самая популярная в Татарстане профессия – продавец

158
0
0
Назад к новостям

Каждый десятый начал карьеру именно с работы за прилавком.

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос работников компаний РТ на тему «Ваше первое место работы». Каждый десятый житель Татарстана начал трудовой путь с работы продавца, а 7% начали с профессии инженера. У 61% первая работа была не по специальности

29% участников опроса из республики проработали на своём первом месте работы менее полугода. Каждый третий покинул первое место работы из-за низкой зарплаты, четверть перешла на работу с лучшими условиями, столько же уволились из-за отсутствия возможностей карьерного роста. Лишь 2% до сих пор работают в той же компании, куда они устраивались первый раз в жизни.

158
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Гость 1295, какие самосвалы, зимой шипами выгрызают, все ездят на шипах по одной колее, вот шипы и грызут асфальт. На московском есть места аж видно как шипами по одной колее выгрызали асфальт. Хотя шипы не панацея, все равно происходят ДТП. Многие надеются на шипы, а аварии происходят. В некоторых европейских странах шипы запрещены, ездят на липучках. Грузовые колею делаю на первой дороге летом в жару, когда асфальт плавится от жары

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 11:21
Гость 2712

На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31
Гость 2285

Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК