Служба исследований компании HeadHunter провела опрос работников компаний РТ на тему «Ваше первое место работы». Каждый десятый житель Татарстана начал трудовой путь с работы продавца, а 7% начали с профессии инженера. У 61% первая работа была не по специальности
29% участников опроса из республики проработали на своём первом месте работы менее полугода. Каждый третий покинул первое место работы из-за низкой зарплаты, четверть перешла на работу с лучшими условиями, столько же уволились из-за отсутствия возможностей карьерного роста. Лишь 2% до сих пор работают в той же компании, куда они устраивались первый раз в жизни.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!