Служба исследований компании HeadHunter провела опрос работников компаний РТ на тему «Ваше первое место работы». Каждый десятый житель Татарстана начал трудовой путь с работы продавца, а 7% начали с профессии инженера. У 61% первая работа была не по специальности
29% участников опроса из республики проработали на своём первом месте работы менее полугода. Каждый третий покинул первое место работы из-за низкой зарплаты, четверть перешла на работу с лучшими условиями, столько же уволились из-за отсутствия возможностей карьерного роста. Лишь 2% до сих пор работают в той же компании, куда они устраивались первый раз в жизни.
Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!