Служба исследований компании HeadHunter провела опрос работников компаний РТ на тему «Ваше первое место работы». Каждый десятый житель Татарстана начал трудовой путь с работы продавца, а 7% начали с профессии инженера. У 61% первая работа была не по специальности
29% участников опроса из республики проработали на своём первом месте работы менее полугода. Каждый третий покинул первое место работы из-за низкой зарплаты, четверть перешла на работу с лучшими условиями, столько же уволились из-за отсутствия возможностей карьерного роста. Лишь 2% до сих пор работают в той же компании, куда они устраивались первый раз в жизни.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!