Служба исследований компании HeadHunter провела опрос работников компаний РТ на тему «Ваше первое место работы». Каждый десятый житель Татарстана начал трудовой путь с работы продавца, а 7% начали с профессии инженера. У 61% первая работа была не по специальности
29% участников опроса из республики проработали на своём первом месте работы менее полугода. Каждый третий покинул первое место работы из-за низкой зарплаты, четверть перешла на работу с лучшими условиями, столько же уволились из-за отсутствия возможностей карьерного роста. Лишь 2% до сих пор работают в той же компании, куда они устраивались первый раз в жизни.
Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!