На первом же скоростном спецучастке в Арчединско-Донских песках Дмитрий Сотников прыгнул на КАМАЗе с дюны и приземлился прямо на кабину. Машина встала «свечкой», застыв в таком вертикальном положении:
Сам Дмитрий Сотников так прокомментировал тогда происшествие: «В песках мы старались «резать», а не ехать по извилистой траектории прошедших впереди джипов. Все-таки наша машина позволяет это делать. Одна из дюн с виду вполне безобидная оборвалась практически вертикальной и отвесной стенкой. Очень коварной, но не это нас подвело, а то, что машина уткнулась в рыхлый, песчаный бугор на выходе из воронки. Из-за этого зад машины закинуло чуть вперед и машина осталась в таком
неестественном вертикальном положении. Удар был мягким, но все равно не очень приятно, когда трещит стекло и руль на тебя надвигается. С помощью экипажа Антона Шибалова мы поставили машину на колеса, подправили руль, выдавили ногами стекло и, надев очки, продолжили гонку».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12
Гость
19 сен 2019 в 10:16
Молодцы!!!
Гость
19 сен 2019 в 10:17
Молодцы!!!
Гость
20 сен 2019 в 16:34
Zofa\n
Гость
21 сен 2019 в 05:06
Только наши могут надеть очки поставить машину на колеса и плюс выйграть👍👍👍красавцы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!