Москвичка Александра Ивлева занимается по-настоящему мужским делом. Вместо того чтобы стать художником, швеей или дизайнером девушка нашла свое призвание в работе сварщика. Как отмечают пользователи сети, она очень нежная, женственная и талантливая.
Александра выкладывает в «Инстаграме» фотографии своих работ: розового единорога, серебристых ангелов, жёлтое кресло-самолёт и др.
«Все мои скульптуры для меня словно дети. Я чувствую постоянную, неразрывную связь с ними. И так же, как мамы следят за взрослением своих чад, я отслеживаю жизнь своих произведений, радуюсь их отношениям с людьми и окружающим пространством» - делится Александра.
Девушка устраивает шоу-программы, где ее творчество представлено как спектакль, с огнеупорными костюмами в народном стиле. В данный момент страничка очаровательного сварщика насчитывает почти 6 тысяч подписчиков.
Фото: instagram.com/weldqueen.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!