USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
07 окт 2016 в 00:00

Самая дорогая квартира в Набережных Челнах

44
0
3
Назад к новостям

На продажу выставлена пятикомнатная квартира в 150 с лишним квадратов на 16 этаже монолитной башни в 12 комплексе. У дома есть подземная парковка, охрана и консьерж.

Квартира двухъярусная, в ней есть 2 спальные и гостевая комната, из окон видна панорама города. Белые полы из ламината, камин из натурального мрамора, лестница авторской работы из дуба, итальянская кухня, сауна с гималайскими камнями, прачечная, бойлер, сплит-система. За все удовольствия просят 14,5 миллионов.

44
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk