USD85.0136 EUR98.3352
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
19 фев 2019 в 21:00

Самая большая квартира в Челнах продается за 13,5 миллионов рублей

272
0
5
Назад к новостям

На продажу в Челнах выставлены огромные квартиры, пишут «Вести КАМАЗа». Каждая из них больше 200 метров и стоит больше 10 миллионов рублей. Что внутри такого жилья и во сколько жильцам обходится квартплата?

Четырехкомнатная квартира на седьмом этаже в одном из кирпичных домов недалеко от Камы занимает 240 м². 

На огромной кухне в 58 «квадратов» находятся бар и обеденный стол из камня.

В апартаментах гостиная в 46 «квадратов» с круговым панорамным балконом, а также био-камин с настоящим огнем. Владелица отмечает, что квартплата летом составляет от 5000 до 6500 рублей, а зимой - от 7800 до 11 тысяч рублей.

За продажу квартиры хозяйка хочет выручить 15,5 млн рублей. 

Еще одна квартира-гигант расположена на проспекте Х.Туфана - это двухуровневое жилище на 17 этаже кирпичной башни.

Общая площадь семикомнатной квартиры - 245 м². Пока в ней лишь голые стены и находится она в предчистовой отделке. Однако владелец отмечает, что это единственная квартира в городе, которая относится к категории luxury (роскошная). 

За свои апартаменты продавец хочет выручить 13,5 млн рублей.  

272
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК