USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
19 фев 2019 в 21:00

Самая большая квартира в Челнах продается за 13,5 миллионов рублей

80
0
5
Назад к новостям

На продажу в Челнах выставлены огромные квартиры, пишут «Вести КАМАЗа». Каждая из них больше 200 метров и стоит больше 10 миллионов рублей. Что внутри такого жилья и во сколько жильцам обходится квартплата?

Четырехкомнатная квартира на седьмом этаже в одном из кирпичных домов недалеко от Камы занимает 240 м². 

На огромной кухне в 58 «квадратов» находятся бар и обеденный стол из камня.

В апартаментах гостиная в 46 «квадратов» с круговым панорамным балконом, а также био-камин с настоящим огнем. Владелица отмечает, что квартплата летом составляет от 5000 до 6500 рублей, а зимой - от 7800 до 11 тысяч рублей.

За продажу квартиры хозяйка хочет выручить 15,5 млн рублей. 

Еще одна квартира-гигант расположена на проспекте Х.Туфана - это двухуровневое жилище на 17 этаже кирпичной башни.

Общая площадь семикомнатной квартиры - 245 м². Пока в ней лишь голые стены и находится она в предчистовой отделке. Однако владелец отмечает, что это единственная квартира в городе, которая относится к категории luxury (роскошная). 

За свои апартаменты продавец хочет выручить 13,5 млн рублей.  

80
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk