USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
19 фев 2019 в 21:00

Самая большая квартира в Челнах продается за 13,5 миллионов рублей

240
0
5
Назад к новостям

На продажу в Челнах выставлены огромные квартиры, пишут «Вести КАМАЗа». Каждая из них больше 200 метров и стоит больше 10 миллионов рублей. Что внутри такого жилья и во сколько жильцам обходится квартплата?

Четырехкомнатная квартира на седьмом этаже в одном из кирпичных домов недалеко от Камы занимает 240 м². 

На огромной кухне в 58 «квадратов» находятся бар и обеденный стол из камня.

В апартаментах гостиная в 46 «квадратов» с круговым панорамным балконом, а также био-камин с настоящим огнем. Владелица отмечает, что квартплата летом составляет от 5000 до 6500 рублей, а зимой - от 7800 до 11 тысяч рублей.

За продажу квартиры хозяйка хочет выручить 15,5 млн рублей. 

Еще одна квартира-гигант расположена на проспекте Х.Туфана - это двухуровневое жилище на 17 этаже кирпичной башни.

Общая площадь семикомнатной квартиры - 245 м². Пока в ней лишь голые стены и находится она в предчистовой отделке. Однако владелец отмечает, что это единственная квартира в городе, которая относится к категории luxury (роскошная). 

За свои апартаменты продавец хочет выручить 13,5 млн рублей.  

240
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК