Глава Татарстана Рустам Минниханов посетил ряд исторических объектов Самарканда, встретился с представителями татарских общественных организаций и посмотрел концерт мастеров искусств Республики Татарстан. Сегодня, 25 сентября Рустам Нургалиевич встретится с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым и премьер-министром республики Абдуллой Ариповым. Также Минниханов выступит на узбекско-татарстанском деловом форуме и посетит производственные линии предприятия «GM Powertrain Uzbekistan».
Традиционно Рустам Нургалиевич фиксировал все самое интересное на телефон и выкладывал снимки на своих страницах в соцсетях. Минниханов посетил место упокоения первого президента Узбекистана Ислама Каримова, ознакомился с мечетью Хазрати Хизр, история которого насчитывает более 1300 лет, посетил памятник Ходжи Дониёра, комплексы Шахи Зинда и Имама Бухари, мавзолей Амира Темура, комплекс Регистан и обсерваторию Мирзо Улугбека. Прогулялся президент Татарстана и по всемирно известному Сиабскому дехканскому рынку, где попробовал фрукты:
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!