USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
25 сен 2017 в 00:00

Самарканд глазами Рустама Минниханова (+фото)

638
0
20
Назад к новостям

Президент РТ находится в Узбекистане с рабочим визитом.



Глава Татарстана Рустам Минниханов посетил ряд исторических объектов Самарканда, встретился с представителями татарских общественных организаций и посмотрел концерт мастеров искусств Республики Татарстан. Сегодня, 25 сентября Рустам Нургалиевич встретится с  президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым и премьер-министром республики Абдуллой Ариповым. Также Минниханов выступит на узбекско-татарстанском деловом форуме и посетит производственные линии предприятия «GM Powertrain Uzbekistan».
Традиционно Рустам Нургалиевич фиксировал все самое интересное на телефон и выкладывал снимки на своих страницах в соцсетях. Минниханов посетил место упокоения первого президента Узбекистана Ислама Каримова, ознакомился с мечетью Хазрати Хизр, история которого насчитывает более 1300 лет, посетил памятник Ходжи Дониёра, комплексы Шахи Зинда и Имама Бухари, мавзолей Амира Темура, комплекс Регистан и обсерваторию Мирзо Улугбека. Прогулялся президент Татарстана и по всемирно известному Сиабскому дехканскому рынку, где попробовал фрукты:

638
0
20
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК