Глава Татарстана Рустам Минниханов посетил ряд исторических объектов Самарканда, встретился с представителями татарских общественных организаций и посмотрел концерт мастеров искусств Республики Татарстан. Сегодня, 25 сентября Рустам Нургалиевич встретится с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым и премьер-министром республики Абдуллой Ариповым. Также Минниханов выступит на узбекско-татарстанском деловом форуме и посетит производственные линии предприятия «GM Powertrain Uzbekistan».
Традиционно Рустам Нургалиевич фиксировал все самое интересное на телефон и выкладывал снимки на своих страницах в соцсетях. Минниханов посетил место упокоения первого президента Узбекистана Ислама Каримова, ознакомился с мечетью Хазрати Хизр, история которого насчитывает более 1300 лет, посетил памятник Ходжи Дониёра, комплексы Шахи Зинда и Имама Бухари, мавзолей Амира Темура, комплекс Регистан и обсерваторию Мирзо Улугбека. Прогулялся президент Татарстана и по всемирно известному Сиабскому дехканскому рынку, где попробовал фрукты:
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!