Глава Татарстана Рустам Минниханов посетил ряд исторических объектов Самарканда, встретился с представителями татарских общественных организаций и посмотрел концерт мастеров искусств Республики Татарстан. Сегодня, 25 сентября Рустам Нургалиевич встретится с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым и премьер-министром республики Абдуллой Ариповым. Также Минниханов выступит на узбекско-татарстанском деловом форуме и посетит производственные линии предприятия «GM Powertrain Uzbekistan».
Традиционно Рустам Нургалиевич фиксировал все самое интересное на телефон и выкладывал снимки на своих страницах в соцсетях. Минниханов посетил место упокоения первого президента Узбекистана Ислама Каримова, ознакомился с мечетью Хазрати Хизр, история которого насчитывает более 1300 лет, посетил памятник Ходжи Дониёра, комплексы Шахи Зинда и Имама Бухари, мавзолей Амира Темура, комплекс Регистан и обсерваторию Мирзо Улугбека. Прогулялся президент Татарстана и по всемирно известному Сиабскому дехканскому рынку, где попробовал фрукты:
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!