USD85.6007 EUR99.682
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
25 сен 2017 в 00:00

Самарканд глазами Рустама Минниханова (+фото)

536
0
20
Назад к новостям

Президент РТ находится в Узбекистане с рабочим визитом.



Глава Татарстана Рустам Минниханов посетил ряд исторических объектов Самарканда, встретился с представителями татарских общественных организаций и посмотрел концерт мастеров искусств Республики Татарстан. Сегодня, 25 сентября Рустам Нургалиевич встретится с  президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым и премьер-министром республики Абдуллой Ариповым. Также Минниханов выступит на узбекско-татарстанском деловом форуме и посетит производственные линии предприятия «GM Powertrain Uzbekistan».
Традиционно Рустам Нургалиевич фиксировал все самое интересное на телефон и выкладывал снимки на своих страницах в соцсетях. Минниханов посетил место упокоения первого президента Узбекистана Ислама Каримова, ознакомился с мечетью Хазрати Хизр, история которого насчитывает более 1300 лет, посетил памятник Ходжи Дониёра, комплексы Шахи Зинда и Имама Бухари, мавзолей Амира Темура, комплекс Регистан и обсерваторию Мирзо Улугбека. Прогулялся президент Татарстана и по всемирно известному Сиабскому дехканскому рынку, где попробовал фрукты:

536
0
20
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3332

Мало, очень мало. Молодой педсостав разбегается из-за кучи бюрократии и нервных мамаш в чатах.

153 молодых педагога пришли в школы и детсады Челнов сегодня в 13:42
Гость 3332

Кругом же видеокамеры...ловите их , наказывайте их родителей.. И вообще если какая "мадам" покупает, неужели сама поедет на байке? В 30+ лет? Явно ребёнку, взрослые таким редко занимаются.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 13:39
Гость 3754

Поздравляем! Успехов в труде!

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 13:35
Гость 3372

На хитрую зенитку всегда найдётся самолёт с винтом... в народно версии звучит ещё жёстче.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК