В апреле положительное сальдо торгового баланса составило 10,6 млрд. долларов.
В апреле положительное сальдо торгового баланса составило 10,6 млрд. долларов.
Это на 43% больше, чем в апреле 2020 года.
Сальдо растёт в годовом выражении уже второй месяц подряд.
Обратите внимание, что рост сальдо (см. 1995, 1996 годы) не означает автоматически рост экономики (в те годы ВВП падал). И, наоборот, падение экспортного сальдо (см. 2001, 2007 годы) росту экономики не препятствует.
Подробнее см. здесь https://zen.yandex.ru/media/m2econ/neft-instituty-slabyi-rubl-chto-ne-pomogaet-ekonomicheskomu-rostu-609d2d5167816d3c0dcd5be6
А причины такого "феномена" объясняются здесь https://zen.yandex.ru/media/m2econ/realnyi-draiver-rossiiskoi-ekonomiki-609d2f99b18ab128562bc965
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!