«Церковь саентологии» выставила на продажу свой офис в Челнах, на проспекте Набережночелнинский, 54.
Напомним, в октябре в Набережных Челнах запретили эксплуатацию этого здания из-за опасности помещения для людей. Осенью 2016 года прокуратура и УФСБ проверила два совмещенных помещения саентологов на проспекте Набережночелнинский. Проверяющие нашли, что в здании нарушают закон о пожарной безопасности и противодействии терроризму и создают угрозу жизни людей. Там устраивают массовые собрания, но нет вторых эвакуационных выходов с этажей, дверные проемы на путях эвакуации слишком низкие - менее 1,9 метров, полы из линолеума высокой степени горючести и другие недочеты. Прокуратура города потребовала запретить работу церкви, которая считается сектой, а часть ее материалов - экстремистскими.
В декабре 2016 года саентологи стали думать о продаже здания в самом центре города. Владельцы описывают свою локацию как офис в оживленной деловой части города с ежедневным потоком в 50000 машин, в радиусе километра от которого располагается 559 организаций. Но ни слова не сообщают о том, кому здание принадлежит. Помещения и земля находятся в собственности церкви, также у саентологов есть парковочные места.
За два таунхауса в 918 квадратных метров владельцы хотят получить 40 миллионов рублей. На официальном ресурсе челнинской миссии религиозного движения до сих пор «опасный» адрес указан как действующий.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!