USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
10 июн 2021 в 08:53

Садовые общества под Челнами обеспечат мусорными площадками на 5,4 млн рублей

585
2
2
Назад к новостям

Почти 5,4 млн рублей будет стоить обустройство 16 площадок твердых бытовых отходов в СНТ Тукаевского района – таковы данные минстроя РТ, озвученные на общереспубликанском совещании.

Судя по предложенной ведомством таблице, садоводческие некоммерческие товарищества, расположенные под Набережными Челнами, получили на развитие инфраструктуры ТБО наибольшую сумму в сравнении с другими районами Татарстана. Для примера: на шесть аналогичных объектов в Казани выделяется чуть больше 1 млн рублей, на столько же площадок ТБО в Зеленодольском районе – свыше 1,4 млн рублей.

Помимо мусорных площадок в тукаевских СНТ будут построены 8 объектов водообеспечения за 22,2 млн рублей – по этой статье расходов район тоже получил наибольшее по республике финансирование.

Фото: Минстрой РТ

585
2
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Гость 1295

Вроде бы уже и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили, а все не наступит никак счастье у страны и города.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:58
Комментарии2

Гость 330 10 июн 2021 в 13:37
Ответить (0)

Про Юбилейный не забудьте пожалуйста, в черте города находится, а облик дачного общества оставляет желать лучшего

Гость 74 10 июн 2021 в 20:32
Ответить (0)

Да юбилейный та ещё дыра, деньги собирают и ничего не делають, всё как у всех

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk