Национальный праздник в 2018 году отметят в Набережных Челнах 23 июня. Места проведения народного праздника останутся традиционными: это майдан парка «Прибрежный» и ипподром.
В Казани Сабантуй пройдет в тот же день, 23 июня, в селах, райцентрах небольших городах - 16−17 июня.
Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!