В весовой категории 70 кг победителем стал челнинец Ильшат Сибгатуллин, в категории 80 кг - Ринат Шайхетдинов, в категории 90 кг - елабужанин Ильнар Галимов, в категории 100 кг - челнинец Эльдар Хамитов, а в категории 120 кг - челнинец Ранис Гилязетдинов. Все победители получили баранов и по 18 тысяч призовых.
За звание абсолютного Батыра вышли бороться пять спортсменов. В финальном поединке Эльдар Хамитов одолел более тяжелого Раниса Гилязетдинова и получил за победу автомобиль «Лада Гранта», 25 тысяч рублей и барана.
Отметим, что Эльдар является племянником знаменитого борца Ракипа Хамитова, которого челнинцы знают под прозвищем «Копченый». Только в Челнах на Сабантуях Ракип Хамитов 18 раз становился Абсолютным Батыром, а за свои победы в схватках по всему Татарстану он получил 35 автомобилей.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!