Открытие Праздника Плуга началось с приветственной речи мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева: «Сабантуй создает особый колорит, согревает сердца людей, помогает татарстанцам чувствовать себя единой семьей, способствует укреплению межнационального мира и согласия». После этого глава города вместе с приглашенным гостем - заместителем председателя Государственного Совета РТ Юрием Камалтыновым - вручили государственные награды челнинцам за особые достижения в работе.
Далее на Майдане развернулось театрализованное представление «Земля моя - источник жизни», в котором приняли участие артисты и творческие коллективы города и республики.
Восторг горожан вызвало конное выступление, где умелые всадники, среди которых были и женщины, показали свое мастерство езды верхом.
На 8 июня выпал и День семьи, верности и любви. В честь этого на праздник Сабантуй пригласили молодоженов, которые совсем недавно связали свои узы браком. Новоиспеченные семьи въехали на майдан на белоснежных автомобилях. А одна из пар - в карете, запряженной лошадьми.
Невесты выстроились вдоль трибун и бросили свои букеты в сторону зрителей.
Погода смилостивилась над челнинцами и с каждым часом их количество увеличивалось. Все пришедшие с большим удовольствием наблюдали за происходящим.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!