USD74.8014 EUR88.6429
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
16 янв 2021 в 14:31

«С потолка капает кровь» - в квартире дома 8/24 обнаружен труп мужчины

2133
0
0
Назад к новостям

Сообщение от жительницы дома 8/24 поселка ГЭС Набережных Челнов поступило на единый номер оперативных служб «112» 15 января в 09:18.

Женщина сообщила, что в комнатах стоит сильный трупных запах, а с потолка капает кровь. Возможно, умер мужчина из квартиры выше, которого в последний раз видели 9 января 2021 года. На звонки он не отвечает и дверь не открывает.

Для вскрытия дверей на место выдвинулась дежурная смена ЗПСО №6. Спасатели в присутствии полицейских деблокировали дверь в квартиру, где был обнаружен труп 44-летнего хозяина жилища. Причины его смерти выясняются.


Фото: pixabay.com

2133
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК