USD83.9982 EUR97.2886
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
16 янв 2021 в 14:31

«С потолка капает кровь» - в квартире дома 8/24 обнаружен труп мужчины

2087
0
0
Назад к новостям

Сообщение от жительницы дома 8/24 поселка ГЭС Набережных Челнов поступило на единый номер оперативных служб «112» 15 января в 09:18.

Женщина сообщила, что в комнатах стоит сильный трупных запах, а с потолка капает кровь. Возможно, умер мужчина из квартиры выше, которого в последний раз видели 9 января 2021 года. На звонки он не отвечает и дверь не открывает.

Для вскрытия дверей на место выдвинулась дежурная смена ЗПСО №6. Спасатели в присутствии полицейских деблокировали дверь в квартиру, где был обнаружен труп 44-летнего хозяина жилища. Причины его смерти выясняются.


Фото: pixabay.com

2087
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК