USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
5 °C
16 янв 2021 в 14:31

«С потолка капает кровь» - в квартире дома 8/24 обнаружен труп мужчины

2272
0
0
Назад к новостям

Сообщение от жительницы дома 8/24 поселка ГЭС Набережных Челнов поступило на единый номер оперативных служб «112» 15 января в 09:18.

Женщина сообщила, что в комнатах стоит сильный трупных запах, а с потолка капает кровь. Возможно, умер мужчина из квартиры выше, которого в последний раз видели 9 января 2021 года. На звонки он не отвечает и дверь не открывает.

Для вскрытия дверей на место выдвинулась дежурная смена ЗПСО №6. Спасатели в присутствии полицейских деблокировали дверь в квартиру, где был обнаружен труп 44-летнего хозяина жилища. Причины его смерти выясняются.


Фото: pixabay.com

2272
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК