USD77.9695 EUR89.2595
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
08 дек 2020 в 07:00

С поезда «Пермь – Адлер» сняли 20-летнего наркодилера, который вёз из Челнов в Саратов партию метилмефедрона

498
0
2
Назад к новостям

Сотрудники ППС Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли факт незаконного оборота наркотических средств.

Транспортные полицейские выявили в поезде сообщением «Пермь – Адлер» 20-летнего молодого человека, который перевозил в ручной клади 30 пакетиков с веществом белого цвета. Результаты экспертизы подтвердили, что в изъятых пакетиках находились два вида наркотических средств – более 33 граммов метилмефедрона и свыше 1 грамма мефедрона.

Молодой наркодилер пояснил на допросе, что через интернет получил координаты тайника с наркотиками на территории Набережных Челнов. Он забрал пакетики и повёз их в Саратов для их дальнейшего распространения.

По данному факту возбуждено уголовное дело, наркодилера поместили под арест. Парню грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Фото: МВД.

498
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК