USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
08 дек 2020 в 07:00

С поезда «Пермь – Адлер» сняли 20-летнего наркодилера, который вёз из Челнов в Саратов партию метилмефедрона

545
0
2
Назад к новостям

Сотрудники ППС Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли факт незаконного оборота наркотических средств.

Транспортные полицейские выявили в поезде сообщением «Пермь – Адлер» 20-летнего молодого человека, который перевозил в ручной клади 30 пакетиков с веществом белого цвета. Результаты экспертизы подтвердили, что в изъятых пакетиках находились два вида наркотических средств – более 33 граммов метилмефедрона и свыше 1 грамма мефедрона.

Молодой наркодилер пояснил на допросе, что через интернет получил координаты тайника с наркотиками на территории Набережных Челнов. Он забрал пакетики и повёз их в Саратов для их дальнейшего распространения.

По данному факту возбуждено уголовное дело, наркодилера поместили под арест. Парню грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Фото: МВД.

545
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК