USD74.8349 EUR87.5261
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
08 дек 2020 в 07:00

С поезда «Пермь – Адлер» сняли 20-летнего наркодилера, который вёз из Челнов в Саратов партию метилмефедрона

395
0
2
Назад к новостям

Сотрудники ППС Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли факт незаконного оборота наркотических средств.

Транспортные полицейские выявили в поезде сообщением «Пермь – Адлер» 20-летнего молодого человека, который перевозил в ручной клади 30 пакетиков с веществом белого цвета. Результаты экспертизы подтвердили, что в изъятых пакетиках находились два вида наркотических средств – более 33 граммов метилмефедрона и свыше 1 грамма мефедрона.

Молодой наркодилер пояснил на допросе, что через интернет получил координаты тайника с наркотиками на территории Набережных Челнов. Он забрал пакетики и повёз их в Саратов для их дальнейшего распространения.

По данному факту возбуждено уголовное дело, наркодилера поместили под арест. Парню грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Фото: МВД.

395
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК