USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
08 дек 2020 в 07:00

С поезда «Пермь – Адлер» сняли 20-летнего наркодилера, который вёз из Челнов в Саратов партию метилмефедрона

521
0
2
Назад к новостям

Сотрудники ППС Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли факт незаконного оборота наркотических средств.

Транспортные полицейские выявили в поезде сообщением «Пермь – Адлер» 20-летнего молодого человека, который перевозил в ручной клади 30 пакетиков с веществом белого цвета. Результаты экспертизы подтвердили, что в изъятых пакетиках находились два вида наркотических средств – более 33 граммов метилмефедрона и свыше 1 грамма мефедрона.

Молодой наркодилер пояснил на допросе, что через интернет получил координаты тайника с наркотиками на территории Набережных Челнов. Он забрал пакетики и повёз их в Саратов для их дальнейшего распространения.

По данному факту возбуждено уголовное дело, наркодилера поместили под арест. Парню грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Фото: МВД.

521
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Молодцы! Удачи на новых стартах!

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 14:23
Гость 3278

Гость 3271, А что ты можешь сделать?

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 14:06
Гость 3277

При таком раскладе что достанется нам?

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 13:36
Гость 3276

наши водятлы ездить не умеют,дергает постоянно,резко тормозят,пока не остановится,

Мастерство водителей автобусов на конкурсе оценят по количеству пролитой воды сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК