USD74.2963 EUR88.549
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
08 дек 2020 в 07:00

С поезда «Пермь – Адлер» сняли 20-летнего наркодилера, который вёз из Челнов в Саратов партию метилмефедрона

420
0
2
Назад к новостям

Сотрудники ППС Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли факт незаконного оборота наркотических средств.

Транспортные полицейские выявили в поезде сообщением «Пермь – Адлер» 20-летнего молодого человека, который перевозил в ручной клади 30 пакетиков с веществом белого цвета. Результаты экспертизы подтвердили, что в изъятых пакетиках находились два вида наркотических средств – более 33 граммов метилмефедрона и свыше 1 грамма мефедрона.

Молодой наркодилер пояснил на допросе, что через интернет получил координаты тайника с наркотиками на территории Набережных Челнов. Он забрал пакетики и повёз их в Саратов для их дальнейшего распространения.

По данному факту возбуждено уголовное дело, наркодилера поместили под арест. Парню грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Фото: МВД.

420
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК