В Набережных Челнах исчезнет с лица земли еще один остановочный торговый павильон. В Центральном районе собственник уже приступил к демонтажу своего киоска на остановке «Бульвар Энтузиастов» по проспекту Хасана Туфана.
В Набережных Челнах исчезнет с лица земли еще один остановочный торговый павильон. В Центральном районе собственник уже приступил к демонтажу своего киоска на остановке «Бульвар Энтузиастов» по проспекту Хасана Туфана.
Владелец демонтирует объект, следуя муниципальному предписанию. Как пояснил глава Центрального района Фидарис Хабибуллин, у него истек срок аренды участка под павильоном.
Фото: telegram/Набережные Челны 360
Поздравляю!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 11:18Гость 1295, попробуй перечитать слово стабилизатор. Так вот, это такая коробочка, на которой есть дисплей. На дисплее циферки -входное и выходное напряжение. Дисплей работает постоянно, а не только тогда, когда ты крокодильчики суешь в розетку
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 11:04Гость 2933, и конечно вы немного загнули по расходу сухого корма в сутки на одну особь, на пакете указана суточная норма потребления. собака конечно может попробовать сожрать 10-15 кг сухого корма в сутки, но боюсь она просто треснет по швам :) , а если вести расчет по натуральному мясу , то там другой расчет и вот там конечно возможно потребление продукта в большем объёме
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 10:42
Гость 605
20 авг 2025 в 16:36
Город приводят в порядок мал по-малу
Гость 574
21 авг 2025 в 08:19
Это не может не радовать. Еще бы с ливневками разобрались.
Гость 265
21 авг 2025 в 12:44
малый бизнес задушили. теперь за пачкой сигарет или пачкой печенья по пути на работу нужно в магазин идти.
Гость 723
21 авг 2025 в 13:10
Здоровее будешь (и пачка сигарет и пачка печенья сплошной вред)
Гость 592
21 авг 2025 в 13:12
Снесите долгострой на райсполкоме!! позорит город заброшка эта
Гость 336
21 авг 2025 в 13:21
ещё б ларьки возле Батыра убрали и возле магазинов по Московскому проспекту одни ларьки. Для чего? Как в 90-е годы стало. Всюду ларьки приезжие граждане нам организовали
Гость 717
21 авг 2025 в 13:59
А где остановочный павильон?
Гость 947
22 авг 2025 в 14:30
Наконец- то это убожище убирают, позорище для города. Гнать взашей этих обрыганов, нормальные магазины есть,закупайтесь там , а не на остановке
Гость 91
25 авг 2025 в 08:27
Росли деревья на ост.Глобус, кто позволил их срубить и поставить позорные ларьки?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!