USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
20 авг 2025 в 12:39

С остановки «Бульвар Энтузиастов» исчезнет торговый павильон

1954
9
1
Назад к новостям


В Набережных Челнах исчезнет с лица земли еще один остановочный торговый павильон. В Центральном районе собственник уже приступил к демонтажу своего киоска на остановке «Бульвар Энтузиастов» по проспекту Хасана Туфана.



Владелец демонтирует объект, следуя муниципальному предписанию. Как пояснил глава Центрального района Фидарис Хабибуллин, у него истек срок аренды участка под павильоном.

Фото: telegram/Набережные Челны 360

1954
9
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1295, попробуй перечитать слово стабилизатор. Так вот, это такая коробочка, на которой есть дисплей. На дисплее циферки -входное и выходное напряжение. Дисплей работает постоянно, а не только тогда, когда ты крокодильчики суешь в розетку

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 11:04
Гость 2939

Гость 2933, и конечно вы немного загнули по расходу сухого корма в сутки на одну особь, на пакете указана суточная норма потребления. собака конечно может попробовать сожрать 10-15 кг сухого корма в сутки, но боюсь она просто треснет по швам :) , а если вести расчет по натуральному мясу , то там другой расчет и вот там конечно возможно потребление продукта в большем объёме

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 10:42
Комментарии9

Гость 605 20 авг 2025 в 16:36
Ответить (1)

Город приводят в порядок мал по-малу

Гость 574 21 авг 2025 в 08:19
Ответить (0)

Это не может не радовать. Еще бы с ливневками разобрались.

Гость 265 21 авг 2025 в 12:44
Ответить (1)

малый бизнес задушили. теперь за пачкой сигарет или пачкой печенья по пути на работу нужно в магазин идти.

Гость 723 21 авг 2025 в 13:10
Ответить (0)

Здоровее будешь (и пачка сигарет и пачка печенья сплошной вред)

Гость 592 21 авг 2025 в 13:12
Ответить (0)

Снесите долгострой на райсполкоме!! позорит город заброшка эта

Гость 336 21 авг 2025 в 13:21
Ответить (0)

ещё б ларьки возле Батыра убрали и возле магазинов по Московскому проспекту одни ларьки. Для чего? Как в 90-е годы стало. Всюду ларьки приезжие граждане нам организовали

Гость 717 21 авг 2025 в 13:59
Ответить (0)

А где остановочный павильон?

Гость 947 22 авг 2025 в 14:30
Ответить (0)

Наконец- то это убожище убирают, позорище для города. Гнать взашей этих обрыганов, нормальные магазины есть,закупайтесь там , а не на остановке

Гость 91 25 авг 2025 в 08:27
Ответить (0)

Росли деревья на ост.Глобус, кто позволил их срубить и поставить позорные ларьки?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК