USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
20 °C
11 янв 2024 в 07:36

С конвейера сошел пятитысячный грузовик семейства «Компас»

2204
0
1
Назад к новостям

Дочернее предприятие «КАМАЗа» ООО «Тракс Восток Рус» выпустило 5000-й грузовой автомобиль семейства «Компас». Юбилейным грузовиком стал среднетоннажный «Компас 5», сообщает пресс-служба завода.

Серийное производство грузовиков «Компас 5» началось в Набережных Челнах весной 2023 года. В это же время модель была впервые представлена на российском рынке коммерческой техники. Автомобиль весит 3,5 т, что позволяет ему передвигаться в местах, где въезд для тяжелых грузовиков запрещен. Кроме того, для управления им достаточно прав категории «В». 


Фото:  compasstrucks.ru

2204
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК