USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
11 янв 2024 в 07:36

С конвейера сошел пятитысячный грузовик семейства «Компас»

1842
0
1
Назад к новостям

Дочернее предприятие «КАМАЗа» ООО «Тракс Восток Рус» выпустило 5000-й грузовой автомобиль семейства «Компас». Юбилейным грузовиком стал среднетоннажный «Компас 5», сообщает пресс-служба завода.

Серийное производство грузовиков «Компас 5» началось в Набережных Челнах весной 2023 года. В это же время модель была впервые представлена на российском рынке коммерческой техники. Автомобиль весит 3,5 т, что позволяет ему передвигаться в местах, где въезд для тяжелых грузовиков запрещен. Кроме того, для управления им достаточно прав категории «В». 


Фото:  compasstrucks.ru

1842
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk