USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-6 °C
11 янв 2024 в 07:36

С конвейера сошел пятитысячный грузовик семейства «Компас»

1862
0
1
Назад к новостям

Дочернее предприятие «КАМАЗа» ООО «Тракс Восток Рус» выпустило 5000-й грузовой автомобиль семейства «Компас». Юбилейным грузовиком стал среднетоннажный «Компас 5», сообщает пресс-служба завода.

Серийное производство грузовиков «Компас 5» началось в Набережных Челнах весной 2023 года. В это же время модель была впервые представлена на российском рынке коммерческой техники. Автомобиль весит 3,5 т, что позволяет ему передвигаться в местах, где въезд для тяжелых грузовиков запрещен. Кроме того, для управления им достаточно прав категории «В». 


Фото:  compasstrucks.ru

1862
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk