USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
25 фев 2021 в 05:57

С апреля этого года челнинцы смогут полететь из Бегишево в Нижневартовск

251
0
0
Назад к новостям

Билеты доступны в продаже уже сегодня.

С апреля 2021 года авиакомпания Азимут начинает полеты в Нижневартовск. С сегодняшнего дня можно приобрести авиабилеты на рейс «Ростов-на-Дону – Нижнекамск – Нижневартовск – Нижнекамск – Ростов-на-Дону».

Авиабилеты из Ростова-на-Дону в Нижнекамск доступны по минимальному тарифу от 1080 рублей, из Нижнекамска в Нижневартовск доступны авиабилеты от 1480 рублей, сообщает пресс-служба Бегишево. Перелет по маршруту Ростов-на-Дону – Нижневартовск доступен от 1480 рублей.

Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги, а также ознакомиться с расписанием можно на сайте авиакомпании https://booking.azimuth.aero/ или на сайте аэропорта Бегишево www.nbc.aero

Фото: аэропорт Бегишево

251
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk