Ранее всем приехавшим в Татарстан, а также их родственникам необходимо было провести 14 дней обязательной самоизоляции, находясь дома. А при появлении каких-либо симптомов позвонить в скорую помощь. Позднее же было принято решение о том, что обязательного карантина могут избежать люди, которые провели двухнедельную самоизоляцию в своем регионе. Для этого необходимо было предъявить соответствующую справку.
С сегодняшнего же дня 14-дневный карантин для приезжих из других регионов отменяется. Однако для прибывших граждан из других стран правила остаются прежними.
Напомним, что с 5 июня в Татарстане также открываются торговые центры, фитнес-клубы, бассейны и храмы.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!