Ранее всем приехавшим в Татарстан, а также их родственникам необходимо было провести 14 дней обязательной самоизоляции, находясь дома. А при появлении каких-либо симптомов позвонить в скорую помощь. Позднее же было принято решение о том, что обязательного карантина могут избежать люди, которые провели двухнедельную самоизоляцию в своем регионе. Для этого необходимо было предъявить соответствующую справку.
С сегодняшнего же дня 14-дневный карантин для приезжих из других регионов отменяется. Однако для прибывших граждан из других стран правила остаются прежними.
Напомним, что с 5 июня в Татарстане также открываются торговые центры, фитнес-клубы, бассейны и храмы.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!