Ранее всем приехавшим в Татарстан, а также их родственникам необходимо было провести 14 дней обязательной самоизоляции, находясь дома. А при появлении каких-либо симптомов позвонить в скорую помощь. Позднее же было принято решение о том, что обязательного карантина могут избежать люди, которые провели двухнедельную самоизоляцию в своем регионе. Для этого необходимо было предъявить соответствующую справку.
С сегодняшнего же дня 14-дневный карантин для приезжих из других регионов отменяется. Однако для прибывших граждан из других стран правила остаются прежними.
Напомним, что с 5 июня в Татарстане также открываются торговые центры, фитнес-клубы, бассейны и храмы.
Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!