Ранее всем приехавшим в Татарстан, а также их родственникам необходимо было провести 14 дней обязательной самоизоляции, находясь дома. А при появлении каких-либо симптомов позвонить в скорую помощь. Позднее же было принято решение о том, что обязательного карантина могут избежать люди, которые провели двухнедельную самоизоляцию в своем регионе. Для этого необходимо было предъявить соответствующую справку.
С сегодняшнего же дня 14-дневный карантин для приезжих из других регионов отменяется. Однако для прибывших граждан из других стран правила остаются прежними.
Напомним, что с 5 июня в Татарстане также открываются торговые центры, фитнес-клубы, бассейны и храмы.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!