Ранее всем приехавшим в Татарстан, а также их родственникам необходимо было провести 14 дней обязательной самоизоляции, находясь дома. А при появлении каких-либо симптомов позвонить в скорую помощь. Позднее же было принято решение о том, что обязательного карантина могут избежать люди, которые провели двухнедельную самоизоляцию в своем регионе. Для этого необходимо было предъявить соответствующую справку.
С сегодняшнего же дня 14-дневный карантин для приезжих из других регионов отменяется. Однако для прибывших граждан из других стран правила остаются прежними.
Напомним, что с 5 июня в Татарстане также открываются торговые центры, фитнес-клубы, бассейны и храмы.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!