USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
30 апр 2021 в 08:51

С 3 по 7 мая детсады Челнов планируют посещать 9,5 тысячи детей

581
0
0
Назад к новостям

Согласно проведенному опросу челнинцев, посещать детсады с 3 по 7 мая изъявили желание свыше 9,5 тыс. детей, о чем сообщил сегодня начальник управления образования города Рустем Хузин.

«Указом президента России Владимира Путина эти дни объявлены выходными с сохранением средней зарплаты, – напомнил спикер, - Мы проводим мониторинг потребности в дошкольных учреждениях. Родители, работающие в этот период, могут отдать детей в дежурные группы своих детских садов. При этом никаких справок приносить не нужно. Число самих дежурных групп в каждом детсаду будет варьироваться в зависимости от количества детей».

Чиновник также отметил, что в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ и минобрнауки РТ школьники в эти дни учиться не будут. После 10 мая планируется скорректировать расписание для исполнения всего объема учебных программ.

581
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК