USD84.1732 EUR97.1275
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
30 апр 2021 в 08:51

С 3 по 7 мая детсады Челнов планируют посещать 9,5 тысячи детей

528
0
0
Назад к новостям

Согласно проведенному опросу челнинцев, посещать детсады с 3 по 7 мая изъявили желание свыше 9,5 тыс. детей, о чем сообщил сегодня начальник управления образования города Рустем Хузин.

«Указом президента России Владимира Путина эти дни объявлены выходными с сохранением средней зарплаты, – напомнил спикер, - Мы проводим мониторинг потребности в дошкольных учреждениях. Родители, работающие в этот период, могут отдать детей в дежурные группы своих детских садов. При этом никаких справок приносить не нужно. Число самих дежурных групп в каждом детсаду будет варьироваться в зависимости от количества детей».

Чиновник также отметил, что в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ и минобрнауки РТ школьники в эти дни учиться не будут. После 10 мая планируется скорректировать расписание для исполнения всего объема учебных программ.

528
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК