USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-12 °C
30 апр 2021 в 08:51

С 3 по 7 мая детсады Челнов планируют посещать 9,5 тысячи детей

245
0
0
Назад к новостям

Согласно проведенному опросу челнинцев, посещать детсады с 3 по 7 мая изъявили желание свыше 9,5 тыс. детей, о чем сообщил сегодня начальник управления образования города Рустем Хузин.

«Указом президента России Владимира Путина эти дни объявлены выходными с сохранением средней зарплаты, – напомнил спикер, - Мы проводим мониторинг потребности в дошкольных учреждениях. Родители, работающие в этот период, могут отдать детей в дежурные группы своих детских садов. При этом никаких справок приносить не нужно. Число самих дежурных групп в каждом детсаду будет варьироваться в зависимости от количества детей».

Чиновник также отметил, что в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ и минобрнауки РТ школьники в эти дни учиться не будут. После 10 мая планируется скорректировать расписание для исполнения всего объема учебных программ.

245
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk