USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
30 апр 2021 в 08:51

С 3 по 7 мая детсады Челнов планируют посещать 9,5 тысячи детей

429
0
0
Назад к новостям

Согласно проведенному опросу челнинцев, посещать детсады с 3 по 7 мая изъявили желание свыше 9,5 тыс. детей, о чем сообщил сегодня начальник управления образования города Рустем Хузин.

«Указом президента России Владимира Путина эти дни объявлены выходными с сохранением средней зарплаты, – напомнил спикер, - Мы проводим мониторинг потребности в дошкольных учреждениях. Родители, работающие в этот период, могут отдать детей в дежурные группы своих детских садов. При этом никаких справок приносить не нужно. Число самих дежурных групп в каждом детсаду будет варьироваться в зависимости от количества детей».

Чиновник также отметил, что в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ и минобрнауки РТ школьники в эти дни учиться не будут. После 10 мая планируется скорректировать расписание для исполнения всего объема учебных программ.

429
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК