USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
22 дек 2022 в 13:47

С января в Татарстане вводятся новые транспортные пошлины

2038
0
0
Назад к новостям

С 1 января 2023 года татарстанские автовладельцы будут платить за перевозку опасных грузов и изменения в конструкции автомобиля.

Выдача свидетельства о допуске машины к перевозке опасных грузов обойдется автолюбителю в 1,5 тыс. рублей, продление документа будет стоить 1 тыс. рублей.  Стоимость свидетельства о внесении в автомобиль изменений равняется  1,5 тыс. рублей.

Госпошлину можно оплатить в офисах банков и через терминалы, расположенные в многофункциональных центрах.

2038
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК