USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
22 дек 2022 в 13:47

С января в Татарстане вводятся новые транспортные пошлины

1770
0
0
Назад к новостям

С 1 января 2023 года татарстанские автовладельцы будут платить за перевозку опасных грузов и изменения в конструкции автомобиля.

Выдача свидетельства о допуске машины к перевозке опасных грузов обойдется автолюбителю в 1,5 тыс. рублей, продление документа будет стоить 1 тыс. рублей.  Стоимость свидетельства о внесении в автомобиль изменений равняется  1,5 тыс. рублей.

Госпошлину можно оплатить в офисах банков и через терминалы, расположенные в многофункциональных центрах.

1770
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК