С 10 августа 2020 года возобновляются полеты из указанных российских городов в Анталью, Даламан и Бодрум (Турция).
Полёты будут осуществляться российскими и иностранными авиакомпаниями на регулярной и чартерной основе.
Пусть летать в указанные страны из Бегишево пока разрешено лишь с пересадками, но первый шаг к восстановлению международного авиасообщения сделан, поэтому не теряем надежду, а пока просим вас ознакомиться с правилами для тех, кто возвращается из иностранных поездок.
Российские граждане, прибывающие из зарубежных стран
При регистрации на рейс на портале ГОСУСЛУГ заполняют специальную форму.
В течении трёх календарных дней загружают в указанную форму результаты тестирования на COVID-19.
На борту самолёта заполняют анкету на русском языке.
Все иностранные граждане, прибывающие на территорию РФ
Предоставляют сведения об отрицательном результате исследования на COVID-19, взятого методом ПЦР не ранее, чем за три календарных дня до прибытия на территорию РФ.
В случае отсутствия медицинского документа с отрицательным результатом, обязаны пройти лабораторное исследование на территории РФ методом ПЦР в течении трёх календарных дней.
На борту самолёта должны заполнить анкету на английском или русском языке.
Могут быть не допущены на борт без медицинского документа с отрицательным результатом на COVID-19 (по решению авиакомпании-перевозчика).
Все заполненные анкеты в суточный срок передаются в территориальный орган Роспотребнадзора по месту дальнейшего следования прибывших.
Всем лицам, прибывшим на территорию РФ выдаётся уведомление о выполнении Постановления главного государственного санитарного врача РФ (Постановление №7 от 18.03.2020).
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!