USD73.765 EUR84.5863
Казань
17 °C
Наб.Челны
21 °C
11 окт 2024 в 08:25

С 14 октября на АвЗ начнут подавать комплексные обеды

2798
7
0
Назад к новостям

С понедельника 14 октября в столовой № 26 автомобильного завода начнут подавать комплексные обеды. Такое решение было принято на совместном заседании по вопросам питания, которое прошло с участием представителей завода, администрации, комиссии по охране труда и компании «АЙФИСИЭМ Групп».

На заседании обсуждались детали организации питания и план по улучшению качества обслуживания. Если внедрение комплексных обедов в столовой № 26 получит положительные оценки камазовцев, то такие обеды также будут введены и в столовой № 16.

Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»

2798
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3061

Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26
Гость 3061

Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10
Гость 1265

В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43
Гость 2285

И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...

Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41
Комментарии7

Гость 705 11 окт 2024 в 12:16
Ответить (0)

хорошо забытое старое........ в советские годы весь КАМАЗ так питался

Гость 365 11 окт 2024 в 14:37
Ответить (0)

Отлично, пришел взял комбо сел поел ушел. Главное без очередей!

Гость 652 11 окт 2024 в 15:05
Ответить (1)

То есть лишить свободы выбора... ешьте чё дают.

Гость 365 14 окт 2024 в 07:03
Ответить (0)

работу работать надо, а крабов с мидиями после работы поешь в ресторане. На выбор три комбо набора, уж наверное разберетесь))

Гость 495 11 окт 2024 в 15:45
Ответить (0)

Интересно, что означает "начнут подавать комплексные обеды"? На ЗД давным-давно каждый день на раздаче вывешиваются три меню - общее (есть в Комете), комплекс-1 и комплекс-2 (из блюд общего меню). Хочешь - бери любой из комплексов, не хочешь - бери свободный набор по своему вкусу. Неужели на АВЗ только сейчас до этого додумались?

Гость 337 11 окт 2024 в 16:31
Ответить (0)

Так это было ещё при " царе горохе" , а сейчас кто- то вспомнил и решил присебякать это, мол вот мы какие молодцы

Гость 337 14 окт 2024 в 07:20
Ответить (0)

Ну надо же вспомнили то , что было при царе горохе.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК