USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
13 авг 2020 в 05:30

С 14 августа в челнинских детских лагерях начнется третья смена

653
0
0
Назад к новостям

14 августа состоится заезд третьей смены в детские оздоровительные лагеря ДОК «Саулык».

Отправка детей также будет разделена на два потока. Сбор и регистрация в лагерь «Солнечный» состоится в 7:00, в «Крылатый» - в 15:00. Отправка детей, традиционно, пройдет на площадке перед магазином «ДЕКАТЛОН» (Адрес: г. Набережные Челны, пр. Яшлек, д. 12, ост. Детская поликлиника). При регистрации и посадке детей в автобус для отправки в детский оздоровительный лагерь родители должны обеспечить детей и себя средствами индивидуальной защиты (масками и перчатками).


В пресс-центре профкома «КАМАЗа» напоминают, перед отправкой в лагеря ребенку необходимо вручить пакет документов: заполненную с двух сторон и подписанную родителями путевку, копию медицинского полиса, копию свидетельства о рождении или паспорт, медицинскую справку по форме 079У, которая содержит сведения о прививках за последние 3 года, ежегодной пробе Манту, перенесенных заболеваниях и травмах, результатах анализов на я/г, на энтеробиоз, справку об отсутствии контакта с инфекционными больными (за 3 дня до смены), в том числе с новой коронавирусной инфекции, для детей от 15 лет и старше – флюорографию. Родительские дни на период смен отменены.

Фото: «Вести КАМАЗа».

653
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК